Вы сходите на " Секс по дружбе ", и в случае, ежели до этого успели поглядеть " Больше чем секс "( кинофильм получился весной 2011 года, по сюжету недостаточно чем различался!), то, непременно, поднимаете ассоциировать. И я надеюсь, перевес станет на стороне первой картины. Вообще, подумайте над тенденцией истребления романтики в кино. Это вправду пугает! На замену сопливых мелодрам пришли меркантильные комедии, в которых немало секса, какие не обещают нам happy end и женитьбу. Здесь немало постельных сцен, грубых шуток, удачных парней, удачных женщин… И пускай это забавно, но разоряет, для нас не сохранили ни части романтики.

Да этот юмор ниже пояса, и парой ни так тонок, но поднимет вам расположение. Не ожидайте красивых постельных сцен и искренней эротики( к слову: у Милы еще и малая грудь). Все довольно добропорядочно, непорочно, не побоюсь заявить: на границы " ванили ". Сюжет прост, но собственно я не думала о его предсказуемости. Вообще " Секс по дружестве " владеет увлекательной индивидуальностью: не грузит, но привлекает, легче разговаривая, время пролетит скоро. А попортил воспоминание смазанный конец: сценаристы обленились, отштамповав типичную финальную сцену. И ежели уж шли они по дорожке цинизма и похоти, то длячего свернули на ту, что удел дешевых мелодрам? Нет, я полностью согласна, эти ребята обязаны быть совместно. Но не необходимо соплей, не необходимы купидоны и шаблонные фразу в манере: " Одно ограничение: поцелуй меня! ".

Мила и Джастин великолепны. Они необходимы были данной картине, таккак в них нет ничто особого, они обычные, и ежели вникнуть, схожи на ваших друзей, какие " водят себя, как древняя домашняя два ".

В целом: это привлекательное кино, оно для лета. Я надеюсь, вы останетесь довольны. Идите, глядите, шуточка про Клуни, шуточка про волосатые лапти, размышляю, как это не забавно, они такого стоят.