Из глубин загадочного космоса внезапно возникает перед взором изумленного человека комета и, пролетая с невероятной скоростью, прячется вдалеке. Наша маленькая человеческая жизнь чрезвычайно идентична с данной кометой. Пролетела – и нет ее. Где они, первые свидания? Где прильнувшие к вам губки и горячие объятия трепещущих юных тел? К счастью, то, что было далековато – далековато, не пропало совершенно и осталось в нашей благодарной памяти.
В собственной книжке я хочу обрисовать необычный дар, ниспосланный нам, дар юности, тот необычный период, когда человека не коснулся быт, и его с башкой не обеспокоили житейские трудности. В этот блаженный кусок времени необыкновенный взрыв гормонов ведет человека по пути Секса. Это и имеется жизнь, переполненная счастьем и удовольствием. Она уйдет и никогда более не повторится. Цените любой миг юности, когда идете по дороге.
Секс без утаивания, Секс во всех его проявлениях великолепен и послан нам с небес. О его величестве Сексе сходит стиль. Будет отображение такого волнующего и счастливого момента в вашей юный жизни, когда вы впервыйраз при свидании прижали даму к себе и ощутили ее упругие груди, прижавшиеся к вам их соски. Будет отображение момента оргазма, ощущения неповторимого и желанного, всепобеждающего ощущения. Секса.
Я поведаю вам о сути Любви и полулюбви, взлете Любви и совершенного ничтожества полю-любви. В Любви дама, лежащая вблизи с вами, неглядя на прожитые годы, постоянно готова согласиться. Желание быть недалёкой в Сексе у нее непреодолимо.
При полулюбви этого не случается, и дамы весь и вблизи отвергают супругам под хотькаким поводом. Прикосновения супругов их раздражают. Муж, уходи от данной дамы. Если же семью благословляет Любовь, натягивай тетиву кривизна, зови Эроса и стрелой не промахнись угодить в загадочное пространство на свете – в мишень, которую даст тебе дама, источник удовольствия и счастья.
Для вас, читатели, я делюсь наблюдениями о том, как на лавке сидит старец, и что он ощущает, когда мимо проходит юная дама. Вся воротила его дрожит при облике ее юный поступи, ее девических форм, какие как-то он мог ласкать, мог владеть юным телом, и это как-то было для него общедоступно. Их поцелуи, подаренные как-то его юному телу, до сих пор обжигают его. Он их незабывает. Вся его воротила жаждет побежать за ней, но он не может этого изготовить – " силен ответный ветр ". Поэтому остается лишь глядеть вдогон. У старика на очах возникают слезы. Это слезы утраченного счастья, счастья, какие ему дарили дамы. Плачь, плачь, старец! Станет мало проще, желая уже никогда не поцелуют сладкие губки, и никогда не обнимут жаркие юные руки. Плачь, старец! " Пейте, пойте в молодости, бейте в жизнь без промаха, все одинаково возлюбленная отцветет черемухой ". [1]
А ты, юный человек, покуда имеется вероятность, догоняй даму. Влюбляйся и погружайся в Секс, покуда не поздно, покуда тебе не отвергают в этом.