Я жила в трехэтажном доме на окраине городка, до дома добиралась продолжительно, приходила уже под пир. Округ у нас тихий, никогда не было никаких проишествий, благодарячему я никогда особенно не беспокоилась, шастая по подъездам с Вихом и целуясь с ним под лестницами.

Я не желала дарить ему, благодарячему мы ограничивались элементарными ласками, не заходя очень далековато. У нас даже было некотороеколичество пустынных мест для этого. Одним из таковых метечек был подпол в моем доме.

Тем вечером я как постоянно направилась сходу туда, даже не зайдя домой. Доехала я без пробок, поэтому оказалась в подвале на пятнадцать минут ранее условленного срока. Ну, ничто, подожду, подготовлюсь мало. Я сняла куртку, вытащила из коробки прекрасную блузку и переоделась.

Стукнула дверь.

Я скоро поправила макияж и отключила свет, чтоб мы оставались в приглушенном полумраке.

Человек вошел в помещение, и я поняла, что это не Вих. Это был большой, тучный, лет сорока пыти, мужчина, в потертой куртке. Видимо, электротехник или некий рабочий. Не из местных.

Однако мне почему-то полностью расхотелось с ним представляться. Кроме такого, его глаза блестели странным огоньком.

- Привет, красавица, как манить тебя?

Я стушевалась. Честно, не хотелось знаться с схожим мужчиной, когда на уме лишь Вих.

- Ну и хорошо, - он не дождался моего ответа и подошел поближе.

Я поняла знак и попробовала обежать его, чтоб выпрыгнуть из подвала, но он наклонился и схватил меня за талию, а иной рукою зажал рот.

- Тихо, бесшумно, куда спешим?

Довольно скоро я сообразила, что выпускать он меня не собирается, и закончила упираться. Он отпустил руку, держащую мой рот, и погладил ею меня по голове: " Хорошая девочка ".

На какое-то миг я утихла, а позже он грубо пихнул меня вперед. От неожиданности я свалилась на колени, и его десница одномоментно поставила меня на корточки.

А я какбудто онемела, не в мощах произнести ни слова, и лишь глядела на наручные часы. Десять минут, а позже придет Вих.

Мужик обнял меня сзаду за талию, и его потное брюхо, прижавшееся к моей спине, принудило меня задрожать.

- Тихо, бесшумно, - шептал он мне на ухо, мало облизывая его. Потом он неприкрыто стал целовать его, опускаясь к шее. Его руки тяжко нажимали мне на плечи, но я стояла на корточках, держа его вес.

Потом он поднялся и стал расстегивать брюки, одной рукою удерживая меня за животик. Когда же он снова наклонился, я ощутила его член, прижимающийся к моей священнике. Он начал расстегивать мне блузку, а позже приподнял мне руки, чтоб сбросить ее совершенно. И опять поставил на корточки.

Я не одела лифцик, и ему это понравилось. Мугкими движениями левой руки он стал массировать мне грудь. На миг я забыла, что это не Вих, таккак его прикосновения были буквально таковыми же... Из меня вырвался стон, и мужчина засмеялся.

- Ага, а еще строила из себя жертву! Нравится таккак!

Правой рукою он задрал мою юбку и спустил трусики. Холодок подвала принудил меня припомнить, с кем я нахожусь, и я вздрогнула, осознавая, что вданныймомент случится. Я дернулась, но прочный подзатыльник по оголенной священнике принудил меня опять стать спокойно.

- Не рыпайся, произнес же!

Он прошелся пальцами по моей промежности, удивляясь, что она стала влажная. А я медлительно краснела от такого, что его массаж меня волновал. Да и как меня мог разжигать лысый, тучный мужчина?

Он пристроил собственный член около моей киски, медлительно тыкаясь в нее, а руки опять занялись моей грудью. И снова это принудило меня забыть о том, где я и с кем. Я медлительно застонала, и в этот момент он грубо вошел в меня. Острая болезнь пронзила каждую клеточку моего тела, а мужчина крометого сжал мою грудь так шибко, что у меня слезы из глаз потекли.

Затем он положил руки мне на зад, и стал резкими толчками гипнотизировать собственный член в мою небольшую дырочку. Каждый раз, когда его яичка ударялись об мою священнику, я вскрикивала, но это принуждало его лишь посильнее твердить меня.

Вскоре он трахал меня, как какую-то заключительную шалаву во дворе, а я кусала губу, чтоб не орать очень шумно. Если по округу сходят слухи о том, с кем был мой первй раз...

Мужик вынул собственный член и поднял меня на лапти так, какбудто я была пушинкой. Затем он перевернул меня на спину и плюхнулся сверху. Я видела его жуткую рожу возле собственного лица, видела, как он целовал мне шею, хватал в рот грудь. А позже он опять вошел и на этот раз принудил меня глядеть прямо ему в глаза. Его лицо светилось похабной готовностью, что он уложил такую красавицу, да еще и лишил ее девственности.

Постепенно болезнь ушла, и я могла чуть-чуть ощущать приятное тепло внутри себя. Я сжала ноги, и мужчина застонал от наслаждения, медлительно елозя во мне собственным членом. Закончил он, истина, вставляя мне с бешеной скоростью и облизвая мои соски.

Кончил прямо в меня, а я не в мощах была умолять его этого не делать.

Он встал.

- Ну вот, красавица, не так и нехорошо это было, а?

Он подмигнул мне и чмокнул в щеку на прощание. Я была раздавлена так, что не могла подняться, так и лежала на полу, смотря на то, как он уходит.

Название: Первый раз
Автор: pretty blonde
Категория: По принуждению, Потеря девственности