Мы знакомы с Мариной 9 лет, 8 из которых женаты, имеется дочь. Мне 37 лет, супруге - 30. Она - чрезвычайно прекрасная дама с грудью третьего размера, ясными волосами, и слегка пухленькая. Именно слегка, чтоб мужчине было за что подержаться. При этом, у нее имеется талия, которая приметно выделяет ее аппетитные сиси и не наименее аппетитную священнику.

Честно разговаривая, мысль, что она мне с кем-нибудь изменит истока меня разжигать уже чрез полгода после нашего знакомства. Как-то во время секса я произнес ей: " Измени мне ". Она остановилась и спросила: " Ты истина этого желаешь? ", я помедлил с ответом, и она продолжила: " Если ты желаешь, чтоб я тебе поменяла - я тебе изменю.

Вон на улице юный хачик реализует шаурму - он постоянно делает мне комплименты, приглашает к себе в строительный вагончик и размышляю, ежели соглашусь, то он с наслаждением меня трахнет.

Зачем это тебе? Ты что ненормальный? ". Я начал оправдываться, что это типа содержание для ролевой забавы, что это была прверка, но первый гранит был заброшен.

Далее прошло некотороеколичество месяцев, у нас родился сын, и чрез некое время сексуальное поведение супруги поменялось: она стала умолять говорить ей во время подготовительных ласк какие-нибудь неприличные выдумки о её распущеном поведении.

Каждый раз это нас бешено волновало и длилось до тех пор, покуда она не заканчивала. Далее, я ее трахал, что бы заполучить удовольстви для себя. Однако, обращаться подольше 2-ух минут мне никогда не удавалось. Мысль о том, что мою супругу имеют различные мужчины в различных местах меня пьянила и волновала. В итоге, под впечатлением я взрывался и излевался в неё сильной струёй спермы. Да и супруга по иному стонала и еще посильнее боролась в конвульсиях когда заканчивала подомной. По её словам она никогда ранее так ясно не получала оргазм.

Со порой, она хозяйка была инициатором сюжетов и к моему удивлению во почтивсех из них она желала быть жертвой изнасилования. Она как бы слабо противилась моим дерзким сексуальным домогательствам, но когда дело подходило к развязке и она заканчивала, её элементарно трясло. Я выступал то в роли пьяного грузчика в порту, то дерзкого однокласника, времяотвремени похотливого руководителя.

Как-то выдумал таковой содержание: "... мы на покое в Турции, она в легком прозрачном платьице без трусиков и ливчика и мы выходим в град за покупками. Заходим в некий магазин одежды, выбрав платьице, мы идем в примерочную и просим юношу-турка туда его доставить. В примерочной я затеваю целовать её, залезаю под платьице, глажу влагалище и сиськи, она начинаешь течь. Платье какоказалось снятым. В этот момент заходет турок и офигевает. На нем шорты-плавки, какие бугрятся от вставшего члена. Я ему подмигиваю и он узнает: " разрешено мне также поласкать даму? " Я узнаю: " драгоценная, этот юный человек желает тебя поласкать? Ты ему даш? ".

Жена узнает: " А ты что, позволяешь? "

Я произношу: " Разрешаю "

Жена: - " Ну тогда пусть поласкает!

- Милый, прошу тебя, не останавливайся, что далее? "

- " Турок идет к тебе и затевает разглаживать священнику и целовать груди. Ты закатываешь глаза и стонешь. Он срывает с себя шорты и из под них вываливается член... "

" Какой он? " - бешено дёргаясь подо мной узнает супруга - " более чем у тебя? ".

" Да ", - отвечаю я, " Значитльно более и толще. Хочешь, чтобы он раздвинул твои лапти и вошел в твою киску? "

- " Дааа " - отчаянно орет супруга,

- " Он одевает меня себе на член без гандона и трахает у тебя на очах. Оооо дааа он меня трахает, трахает, а я отдаюсь ему по совершенной. И он заканчивает в меня, да прямо в меня... Возбуждённая супруга сжимает меня в обьятьях и неглубоко дёргаясь заканчивает, бесшумно скуля и повизгивая.

Придя в себя она глядит мне в глаза длинным взором в котором я испытываю глубокую признательность за неописуемое наслаждение которое ей доставил. Она медлительно и лаского целует меня и обняв проваливается в сон.

С этого момента я сообразил: она нравственно готова трахнуться с иным. Даже секс с грубыми чурками-гасторбайтерами владельцами больших членов, ее волнует.

Недавно позвонила её одногодка подружка Лена с работы и коварно поинтересовалась у меня, что я действую с супругой, что она как на крыльях летает и сиять от счастья?

-Я ответил: - " Мы элементарно увлечены любовью по новому, лишь и только.( В подробности я вдаваться не стал) чем ввёл собеседницу в глубокое удивление и гигантскую интерес. Она названивала мне почьти месяц, желая разузнать тайна. В конце концов я внеспредложение ей зайти ко мне во время обеденного перерыва, что она и сделала прокравшись как заговорщица.

Сообщив, что у нас только 20 минут, она с энтузиазмом поглядела на меня и застыла в ожидании загадочных откровений.

Я попросил её прикрыть глаза и произнес: Леночка, солнышко вданныймомент... ты моя супруга Марина, поняла?

- " Д-да ", нерешительно пролепетала подружка, закрыв глаза. А я грузин, дядя Гиви принёс тебе под заказ пиццу.

- " Ага, ясно " пролепетала Лена. Подойдя к ней сзаду я прижался к её стройному телу провёл руками от талии к грудям, взвесил их и бесшумно произнес:

- " Лэночка, ты рюский красавиц, я за тобой издавна глядеть и шибко желать. А сечас ты будеш некричать поэтому что я буду твоя любить ". Быстро нагнув её я задрал юбку и отвёл в сторону резинку трусов. Её волосатое влагалище было влажное и зовущее. Не дав ей опомнится, вынул член и медлительно ввёл его по наиболее яичка. Ленка крякнула не обретая слов от неожиданности. А я уже работал во всю, вгоняя в её горячее лоно собственного прочно торчащего молодца.

Её выкрик -: " Дядя Гиви не нужно, ну пожалуйсто, я же за супругом. ", меня не сумел приостановить. Ни мою похоть ни её бесстыжее наслаждение. Она смирилась и стала подмахивать. - " О Гиви, да да вот так, так отлично, оооочень отлично. ныне мне ясно ооооо всёёёёё ясно. Дядя Гивиии сделай это со мной, я уже хозяйка этого хочу. Даааа хочуууу, хочууу дарить Гивииии. " Не прошло и 10 минут, как она кончила забивщись в сладких волнах экстаза. Тут же кончил и я лаская её малые, задорно торчашие сисечки.

Усталые мы мало отдышались, привели себя в распорядок. Лена вульгарна к выходу, по перед тем как вылезти оглянулась и загадочно сказала- " Ты храбрец, мне понравилось ". Потом ухмыльнулась и добавила- " А этот ваш тайна мне Маринка твоя издавна открыла. И не лишь мне...

-Что ты имееш ввиду? Удивился я.

Хачик, что торгует шаурмой у вас под пдЪездом, загляни в кему в вагончик часиков в 5.

-Окей, вдумчиво проронил я. Примерно в это время моя супруга приходила с работы.

Около 5, я как партизан пролез чрез кустики и заглянул в маленькое окно строительного вагончика. На древнем топчане совсем нагая, обширно раздвинув лапти стояла задом моя супруга. Её скоро ебал наш повелитель шаурмы-сын степей айзербайждана. Он бесшумно сопел и скоро драл её в хлюпающее влагалище. Большие волосатые руки прочно сжимали и лапали белые сиськи моей неверной Маринки. Она шумно стонала и хозяйка насаживалась на его большой бугристый член.

- " О Гиви ты делаеш чудеса. Твой крутил, он разрывает меня. Вгоняй вгоняй лишь не останавливайся. Я буду постоянно твоей игрушкой. Всегдаааа.

Мужик гнусаво произнёс- " Марына, меня зовут Тенгиз, развэ нэ помныш? "

- " Нет мой витяз, тебя зовут Гиви, так желает мой рогатый муж. "

- " Хорошё драгоценная Гиви так Гиви. Какие выдумки желал ещё твой сюпрюг? Я их все воплощу в жизнь... "

- " О Гиви, у нас ещё 20 минут. Ты сейчас директор базара, а я новенькая продавщица, но в всяком случае-блудливая замужняя шлюшка... "

- " Хорошё драгоценная... Поехали... Эй юная прекрасная зайди к начальнику в кабинет...
Сохранить