секс форум секс видео секс фото истории про секс sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » секс форум секс видео секс фото истории про секс sex » секс истории » Интересные секс истории и рассказы для мужчин и женщин.

Интересные секс истории и рассказы для мужчин и женщин.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересные секс истории и рассказы для мужчин и женщин.

0

2

Я прочла некотороеколичество художественных творений, основанных на настоящих событиях, про соблазнение миллиардеров. К огорчению, создатели данных творений, вероятно, неизвестны с людьми этого кружка. Именно благодарячему я без художественной редактуры издаю эту книжку – как имеется в облике заметок. Такого миллиардера, который описан во почтивсех художественных романах, не может быть в природе, ибо я не видела ни 1-го миллиардера, который сам прогуливается в магазин, руководит машинку, наливает себе чай или сталкивается с кем-либо собственно, в одиночку, как в " 50 цветов серого ", когда м-р Грей сам пошел в магазин за стройматериалами, один на один дал интервью студентке без сторонней поддержке секретарей – ха-ха с ума выйти – никогда! Люди этого уровня привыкли к прислуге, и при отношениях с миллиардерами волей-неволей вступаешь в дела с прислугой, которая очень многочисленна. Она чуток ли не в постель заглядывает, и к ней привыкаешь как к мебели. И благодарячему для соблазнения миллиардера нужны такие навыки коммуникации с мужчинами и дамами, какие без особой подготовки недосягаемы обыденным юным девочкам. А сейчас дробь таковой подготовки разрешено заполучить в данной книжке. В ней ты увидишь настоящую историю, соблазнения обычный скудной белорусской студенткой человека, вошедшего в 20 самых состоятельных людей планеты, 1-го из самых состоятельных в России. Конечно, без посторонний поддержке не обошлось, мне посодействовал в этом гениальный преподаватель по соблазнению, мой инструктор Алекс Лесли. Без него данной летописи не было бы!
Я открываю техники соблазнения, какие сработали, и советую тебе совместно со мной войти по пути соблазнения этого миллиардера. Я буду разбирать любой собственный шаг, привлекая тебя к рассуждениям по поводу стратегий манипуляции самыми обеспеченными людьми планеты.
Так мы совместно с тобой пройдем по одному пути, и это позволит дать тебе мой дорогой эксперимент.
Предупреждение для слабонервных, моралистов и девственниц: В жизни самых состоятельных людей немало странностей и вещей, какие заходят за рамки обыденного обычного человека. Поэтому у нас с тобой появится оченьмного ситуаций, из который будетнеобходимо выпутываться. Меня, обыденную элементарную белорусскую студентку, кое-что из жизни миллиардера шокировало. Прошу помилования, ежели что-либо окажется чрезвычайно грубым для вас. Все одинаково выпутываться из всех ситуаций нам будетнеобходимо совместно, не забывая о цели – соблазнение миллиардера.
Охотница – кто это?

Охотница проживает в эмоциональном мире, объекты которого – это конфигурации.
Она проживает тут и вданныймомент, она не задумывается о прошедшем и будущем. Потому что эмоции есть лишь тут и вданныймомент, не в прошедшем и не в будущем. Поэтому она сталкивается с мужчинами, и так как она проживает в эмоциональном мире, она дает им кучу чувств. И они влюбляются в нее. И чрезвычайно состоятельные мужчины влюбляются в нее еще и поэтому, что обычными вещами они ее задеть не имеютвсешансы. Он не может задеть ее, покатав на " Ламборджини " или кучу бабок ей отвалив. Почему? Потому, что для нее это не является ценностью, ее важность – это чувство. А чем может цеплять обеспеченный мужчина? Он привык цеплять одним и тем же. Статусом. Деньгами. Системными вещами. А она – не целый игрок. Она человек в которого может задеть лишь что, то эмоциональное. Поэтому она для данных мужиков недосягаема и эти мужчины влюбляются в нее. Он не может ее приобрести. Посадить дома. Заставить ее делать то, что он желает. Она для него недосягаема. Притом что она передает ему довольно глубочайшие эмоции, так как она этому научена. Научена раскачивать хотькакого человека, активизировать ощущения.
Идеология Охотницы
Материальный мир – это головка. Это мир удобства. Это мир статичный. И имеется дамы, которым наскучило глядеть на одно и то же, и они желают движения. А перемещение – это кино! Это эмоциональный мир. Кино основывается по законам конфигураций, а головка – по законам статичности.
В материальном мире основное – это стабильность и упрямство, а в эмоциональном – конфигурации и похождения. Ценность эмоционального решетка в конфигурациях.
Отношения, какие строятся в эмоциональном мире, – это дела, построенные по законам кино, по законам драматургии, конфигураций. Там все напротив! Если в обыденных отношениях люди желают к определенности, то для влечения и эмоциональных отношений нужна неразбериха. Необходима полярность. Полярные эмоции. Раскачка. Для обыденных отношений раскачка это нехорошо, необходимо, чтоб все было гладко и бесшумно. А для влечения – это отлично! Потому, что они приводят к изменениям. Большим страстям, чувствам.
Охотница – это вещество эмоционального решетка. Ее ценностями являются влюбленность и влечение, влюбленность этого мужчины. Ей не необходимы его средства, ей необходимо похождение, увлеченность им, обстановкой, романом, историей. Чтобы он влюбился в нее по уши. Дал имеется влечение. Ощущения, летописи с ним, какие она сумеет вспоминать. И для нее это ценнее, чем всевозможные средства, какие он ей может отдать. Для такого чтоб начать у него эмоции, она может отрешиться от его даров, даже от чрезвычайно драгоценных, от всех, возвратить ему все или отдать ему кое-что родное, чрезвычайно дорогое в материальном мире.
Ни одна рядовая дама этого не сделает, поэтому что для обыкновенной дамы принципиальна стабильность. Для обыкновенной дамы принципиально затащить его в загс и размножить его на пол ярда.
Хорошая метафора, или Что необходимо Охотнице?
– Что я для тебя могу изготовить? – узнает правитель.
– Отойди от солнца, ты его заслоняешь!
– Я правитель. Я стою перед тобой и могу отдать тебе все, что ты захочешь! Проси!
– Царь, ежели ты будешь помирать от жажды в пустыне, насколько будешь готов дать за стакан воды?
– Пол королевства.
– Так что-толку от твоего пол королевства, когда оно стоит стакан воды!
Эта метафора указывает важность материального решетка для человека, который проживает в эмоциональном мире, – для Охотницы.
Когда человек знакомится с высочайшими ценностями эмоционального решетка, таковыми как влюбленность, сумасшедшая влечение, он так обесценивает объекты материального решетка, что готов кончать жизнь самоубийством, утратить целый мир. Потому что все имущества решетка ему кажутся ничем в сопоставлении с тем, что он растерял в эмоциональном мире.
Многие люди лишались основнойкапитал, и ничто, но мы непрерывно слышим, что люди убивают себя, теряя влюбленность. Почему? Они, получив ее, влюбленность, когда ее утрачивают, понимают, что без любви мир не мил.
Таким образом мы осознаем, что предмет эмоционального решетка еще ценнее, чем предмет материального решетка, так как важность измеряется в чувствах, вложенных в эти актив и средства. Вот млрд, что ты сможешь с ним изготовить? Можешь ли ты проверить инсайд? Просветление? Ощущение оргазма мозга? Нет! А от такого, что ты получишь млрд, или от такого, что ты его потеряешь, – да! Изменение материального решетка породило предмет эмоционального решетка, и ты уже кайфуешь или страдаешь!
Все творцы, писатели, эксперты, все новаторы живут в эмоциональном мире.
Начало
Моя деяния, книжка, которая поменяла мне жизнь

Мой путь начался из маленького белорусского города Бобруйск. Я рядовая студентка биофака. Прохожу практику после обучения. Живу в двушке с матерью, она хирург, работает с утра до вечера, я ее практически не вижу. Папу не видела никогда.
В 19 лет я была влюбленной по уши в самого симпатичного байкера и бабника только района – имя Коля вызывало во мне благоговейный трепет. Я бежала за ним по пятам и доставала его звонками, все мои подруги нужно мной хихикали, а его имя в нашем сообществе стало табу. Я прожужжала о нем уши всем до мозолей. Наверное, я бежала бы за ним и по сей день, или попала бы в психушку, или еще каких глупостей бы натворила. Если бы не одно событие.
Заметки
2 июля 2013 г., 10. 27
Классный летний день, я иду по дворику белорусской девятиэтажки, птички поют, бабули кудахтают на лавочках. Возле подъезда стоит мой брат Тим – вещество на год ветше меня, обремененное страстью к арифметике, компьютерам и в целом отягощенное разумом. На улицу его выгоняют пинками, раз в год, когда мать постановляет, что его пришло время проветрить. В руках у него 2 книжки – в блестящих обложках, новейшие, очевидно не из библиотеки.
– За книгами, что ли, прогуливался? – размышляю. Звучит уместно. Но на его беду я замечаю на обложке развратного вида девушку в мини с развевающимися волосами и бандитского вида молодогочеловека. Хм.
– Это что? Ну-ка покажи, что ты там несешь? – Я протягиваю руку и уже практически вцепляюсь в книгу, как резким ходом мой тюфячек брат прячет их за спину и боком затевает перемещение в сторону подъезда.
– Ничего увлекательного! – отрезает он, отвернувшись и делая вид, что беседа завершен.
– Ага, щас! – и кого он решил таковым образом вести? Я ждала от него хотькакого рода кислое чтиво, и, ежели бы он элементарно показал это мне, я бы прошла мимо. Но тут я нутром чую – кое-что странное и увлекательное! Поэтому мне эти книжки необходимы вданныймомент и хотькакой ценой!
– Тим, мне вданныймомент 1, 5 часа ездить в маршрутке, дай мне хоть одну, верну вечером! Если я сейчас повешусь от скуки, кто станет отмазывать тебя, когда ты ночкой сидишь за компом? – Я меняю стратегию и пробую убедить его по-хорошему.
– Тебе какую? – Он ворчливо морщится, разумея, что элементарно так он уже не отвяжется. Он разворачивает ко мне 2 блестящих томика так, чтоб я могла их увидеть, но всееще прочно держа их в руках. Обычные книги – одна темная и одна красная – также мне важность! И что за них так цепляться?
Я перевожу взор с одной на иную, стараясь взятьвтолк, какая лучше и выгоднее для меня.
– Бери эту! – Он нежелая протягивает мне черную, с приглянувшейся мне девушкой в мини на обложке. Нужно брать что дал. Тима морщит нос, и следовательно, что еще мало и он передумает, и я не получу ни одной.
– Спасибо, солнышко! – подчеркнуто нежно произношу я ему и цельную его в щеку, как бы не подмечая его недовольной физии. – До вечера!
Я отхожу в сторону и на ходу пролистываю книжку, стараясь взятьвтолк, что так усердно от меня скрывали. " Угнать за 60 секунд, или Секреты удачных знакомств " – гласят буквы на обложке.
– Чего-о? – Я оглядываюсь в сторону дома, но там уже никого нет. Мой брат и женщины живут в принципе на различных планетах и орбитами не пересекаются. Хотя. В мире программистов и математиков женщин конкретно теоретически и учат. Все разумно.
За 2 часа чтения меня вполне погрузило в мир книги. Соблазнение. Автор давал концепцию и практику, ведомую к различным вариантам следующих событий. Там были образцы. Истории. Задания. Нет, мой брат мог быть неопытным в съеме, но он очевидно не глупец. Он может избирать стоящее чтиво из сотен вариантов. Книга была о том, как отлично повлиять на даму. И я, как женщина, читаю ее и разумею – это агрессивно, нахально, но дьявол, это же сработает!
Я истока осматриваться по граням и спрашивать собственных знакомых – кто это читал или слышал. С точки зрения брата – я рада, ежели он будет наиболее подкованным в вопросах, касающихся женщин. Но что делать с остальными мужчинами? Они таккак просто сумеют применять это на мне! И я осознаю, что, быстрее только, при верном выполнении я поведусь на этого молодогочеловека. Влюблюсь.
И что делать? Сжечь тираж, уничтожить создателя и всех, кто о нем знает? М-да. Нужно задерживаться осуществимых вариантов.
С иной стороны – предупрежден – означает вооружен. В книжке говорится:
– Увидишь кого-либо, кто использует данные техники или фразы, скажи ему: " Передавай привет Лесли ". Это означает, что человек собственный, из тусовки, и вы занимаетесь одним и тем же занятием ". Количество книжек ограничено. Техники в вольном доступе. И означает, разрешено ведать их все. И тем самым сберечь себя.
Заметки
24 февраля 2016 г., 17. 49
Я скупаю книги и читаю их запоем. Каждая новенькая фишка воспринимается живым чудом, вызывая жжение в заднице и вектор на похождения, мгновенную практику и желание подтвердить. Вокруг меня возникает более парней. Некоторые от природы употребляют фишки на влюбление – в моей голове сходу звучит беспокойный звоночек. На тот момент устройство истока и окончания моих эмоций уже логически сформирован – я верно разумею, какие причины или деяния имеютвсешансы на меня воздействовать. Селюсь на форуме " Стиль соблазнения ", куда выкидываю свою историю с Колей – возникают советники. За некотороеколичество лет Коля стал официальным бойфрендом, позже супругом, позже былым супругом. Книги вжились мне в подкорку, ездили со мной в машине, лежали в прикроватной тумбочке. Работало все. Абсолютно все. Мне уже не нужен был психолог или советы подруг. Подгоняя всю жизнь под машины соблазнения, я получала удивительную эффективность. Новая книжка " Охота на самца " делается собственной библией. А Лесли для меня возносится куда-то в ранг богов. Но некие вещи из книжки в одиночку не получаются, мне необходима бригада. Понимаю, что последующий шаг для меня – тренинг! Собираю вещи и на 2 недели уезжаю в Москву!
Заметки
5 марта 2016 г., 16. 10
Знакомство с Олей

Охота – 2 уикенда и целый вынос мозга! Мы знакомились с мужчинами, прогуливались в шутку в загс, пытались на все произносить ДА, отвергать всем подряд, учились раскачивать эмоции, активизировать горячность, влюбленность, злоба, нелюбовь, обиду, счастье, интерес. Нас обучили отступать критерии и принимать жизнь как забаву. И с этого момента все пустяково и нам все разрешено. Алекс также оказался человеком из плоти и крови. Мы познакомились и даже сдружились, во каждом случае, за успехи на практике у меня возникла вероятность собственных консультаций. Моя жизнь началась с чистого листа.
Заметки
6 марта 2016 г., 23. 10
Как то раз на практике тренинга в ресторане " Облака " я увидела молодогочеловека с кучей моделей за столом. Он брал им коктейли, хохотал с ними. А они всячески желали заполучить его размещение. Я проходила тренинг " Охоту " и исполняла упражнение " Голая Королева ". Решила изготовить это на нем. Подошла к нему.
– Привет, меня зовут высокий, – произнесла я. – А тебя как?
Он чрезвычайно опешил и начал смеяться.
– Дима, – представился он.
– Чем занимаешься?
– Я певец, снимаю клип. Вот гляди, – произнес он, демонстрируя мне на телефоне клип.
– Фу, у тебя нет ни слуха, ни гласа, – произношу я. – У тебя глаза прекрасные!
По правилам тренинга в тот день нам было произнесено делать это упражнение. Не дорожить в людях то, что оценивают все, и дорожить то, что не оценивает никто. И благодарячему я тут это успешно ввернула!
Мне необходимо было подвести к нагой королеве.
– Пойдем со мной, мне содействие твоя необходима.
– Куда?
– В туалет, – произнесла я.
– Пошли, – ответил он, следовательно было, что он задумывался, что это шуточка. Но он решил испытать, встал и пошел со мной. Мы шли к туалету мимо барных стоек, столиков, он шел больной и усмехался, не веровал, что это все основательно. И глядел, когда же я дам задний ход.
Перед входом в туалет он остановился.
– Ну и когда ты меня остановишь?
– Идем-идем, – произнесла я и пихнула его в дамский туалет. Он уже стал не таковым дерзким. Но тихо вошел туда и уставился на меня.
Туалет там единичный, и я элементарно прикрыла за ним дверь и заперла его.
Я ему отдала телефон.
– Снимай, – приказала я, а он брал телефон и начал снимать.
Я разделась и произнесла ему:
– Ты мне приглянулся, трахни меня прямо вданныймомент!
– Презервативы имеется? – спросил он.
Я ему отдала презерватив. По правилам упражнения мы обязаны отдать парню только 10 секунд на то, чтоб отважиться! После 10 секунд он утрачивает собственный шанс. Обычно никто не успевает за это время даже сообразить, что вышло. Это упражнение на дерзость для женщины и чрезвычайно верно указывает, что на прекрасную даму никто не станет обращаться, и женщина наблюдает, как убежденные мужчины, когда им в лоб предлагаешь секс, тут же предоставляют заднюю. Еще необходимо попотеть, чтоб нежданно, тогда, когда он к этому не готов, разбавить мужчины на секс.
– Если это чей-то розыгрыш, то ты хозяйка напросилась, средств я тебе не заплачу, имей в виду.
Почему он это произнес? Я поняла лишь чрез по года, когда познакомилась с его папой. Ему отец непрерывно снимает юных моделей за средства, и он подумал, наверняка, что это следующий розыгрыш его папочки.
Он брал и трахнул меня.
А на выходе из туалета нас поджидала его девочка-модель Оля.
Таким образом я нажила себе неприятеля посреди моделей в лице Оли. А я даже не задумывалась, что он таковой нахальный, что сходит со мной туда при девушке в этом клубе.
Заметки
4 августа 2016 г., 15. 10
Собеседование

Вотан адепт Алекса, Максим, работает в модельном агентстве, которое приглашает женщин на тусовки к различным олигархам. Я постоянно желала потренироваться на каком-нибудь миллиардере, чтоб взятьвтолк, чем различается миллиардер на привкус от обыденного мужчины! Он меня пригласил на навстречу с помощницей олигарха, которая снабжала моделями богемную тусовку. Нужны женщины до 20 лет, и я соврала ему, что мне 19.
– Сбрось анкету, – произнес Максим.
– Что это такое?
– Анкета это 10 проф фото и твои характеристики.
Как я позже поняла, анкета – это обычная выдумка, которая это предполагает – фото, рост, вес, возраст и характеристики – грудь, талия и ноги.
– Сейчас идет комплект на тусовку, но туда отбирают при собственной встрече. Приезжай на просмотр вечером в " Европейский ", там станет Лена, менеджер.
– Хорошо, буду.
Заметки
4 августа 2016 г., 20. 10
Я собралась, встреча в 18. 00. Мы катим в " Шоколадницу ". Там зрим еще 15 девочек. Все худые, длинноволосые. Возраста возле 20 лет, и любая из них сидит за столиком одна.
– Такой беспалевый просмотр, – острит Ира.
Мы не выглядим как девочки, какие пришли на просмотр, так как все сидят по одиночке за столиками. А мы вдвоем, заказываем еду, торты, смеемся и обговариваем свои дела. Ира с пакетами из торгового центра. Выглядит забавно. Мне даже неудобно.
Звонит Лилит.
– Привет, когда ты уже приедешь к Алексу? Что за ерунда? У нас же фотосессия гарема.
– Секунду, Лилит, просьба! Мы быстро приедем.
Менеджер отстает. Я нервничаю, не хочу подавать Алекса. Звоню ей.
– Вы где? Мне быстро уже выбывать на навстречу необходимо!
– Я уже иду, быстро буду, – произносит она и грубо кладет трубку.
Неудобно, я покраснела. Веду себя как нетерпеливая дурочка!
Смотрю по граням и внезапно я вижу Олю! Капец!
Заметки
4 августа 2016 г., 21. 10
Оля сидит в белоснежном чрез 10 метров от меня. Это трагедия. Меня кидает в боязнь.
Набор идет лишь 19-летних моделей. Мне 22. И у меня нет ни конкурсов красоты, ни журнальных обложек, и вообщем нималейшего дела не владею к модельной тусовке. Она может как-нибудь вданныймомент портить мне. Лучше обращаться от нее подальше. Еще выбросит чего-нибудь.
– Мы вданныймомент вычислим менеджера, когда она придет. А ты закрывай меня от той телки в белоснежном, отлично? Она меня знает и вытерпеть меня не может, покуда она не пройдет, я не хочу идти к Лене.
– Хорошо.
Пришла Лена. Блондинка лет 30, щекастая, улыбчивая и дружелюбная, и с ней была голубоглазая, неухоженная, без маникюра офисная крыска, суровая и насупившаяся.
Это кто, может помощница?
Они сели за вольный столик на троих, чтоб к ним могла подсесть лишь одна девочка.
Мы умышленно сходу, когда пришли, сели так, чтоб нас не было следовательно, за колонной среди " Шоколадницы ". Я вижу все, что проистекает, выглядывая вследствии нее.
Одна женщина за столиком справа звонит Лене. Лена поднимает трубку и машет рукою. Девушка садится к ней. Так, одна за иной женщины подсаживаются на собеседование, которое продолжается три-пять минут.
Сижу, наблюдаю. Нервы. Есть не могу. Вот какой-никакой был шанс повстречать Олю тут?
Когда прошла Оля, я решила повременить до конца и пойти крайней. Подходит моя очередность. Я звоню Лене.
– Помашите мне рукою. Где вы.
Лена машет рукою. Все, вперед, намереваюсь с думами! Одела каблуки высочайшие, чтоб глядеться больше, как бы не остановиться. Сажусь.
– Здравствуйте.
– Сейчас я сделаю фото тебя как ты имеется, – произнесла Лена и сделала фотографию на телефон.
Не здоровается даже со мной. Понятно. Конвейер, мы для них элементарно куколки.
– Зачем это?
– Чтобы мы понимали, кто имеется кто. У тебя имеется шенген?
– Да.
– Уровень британского?
– Свободный.
– Сколько ты ростом буквально.
– 168.
Задает вопросы офисная крыска, а Лена в это время элементарно усмехается и глядит на меня.
– Все благодарю, в движение пары дней дадим тебе ведать. Ты таккак свободна в выходные?
– Да. Хорошо. А разрешено поподробнее? Что за комплект и куда? Я в первый раз элементарно.
– Обычная путешествие. Будет шесть-восемь девочек. Тусуетесь, отдыхаете, танцуете, формируете атмосферу.
– Поняла. Такой вопрос. В плане интима как там все урегулированно?
– Если тебе некто понравится, то по взаимному желанию сможете делать что желаете. Но никто никому ничто не обязан, ты таккак об этом?
– Да, благодарю! – Я снова алею, могла бы и хозяйка сообразить. Но спросить я была должна, сейчас мне спокойнее, и я хоть знаю, что ждать. Ну выставила себя глупой, но таккак я произнесла, что я в первый раз. Откуда мне ведать, какие тут критерии. ныне они будут наверное мыслить, что я или глупая, или шлюха. Вот непонятно что ужаснее. Лучше бы по ходу дела у кого-либо спросила. Или у Макса. Черт!
– Спасибо, что пришла! – Лена вежливо усмехается, но всем собственным видом дает взятьвтолк, что беседа завершен.
Я подхожу к Ире, мы расплачиваемся и бегом к Алексу. Неприятный остаток, навряд ли я прошла, выкидываю это собеседование из головы. Не мой это – мир кукол!
Заметки
4 августа 2016 г., 23. 30

0

Вы здесь » секс форум секс видео секс фото истории про секс sex » секс истории » Интересные секс истории и рассказы для мужчин и женщин.

Раскрутка сайта
целительство тенториум здоровья

Яндекс.Метрика создание сайта форума