Объявлений 1—20 из 29858
Ищу девушку, любящую кунилингус
Привет все девушкам, ищу красавицу на постоянной основе, спутницу или любовницу, которая любит кунилингус и что с ним связано,... Читать полностью
31 год    Москва  VIP  ,  ищет
Ищу девушку для встреч
Большой парень 195 см, 40 лет, женат уже 20лет. Ищу девушку от19 до 35 лет для не частых, но приятных встреч. Есть огромное... Читать полностью
40 лет    Санкт-Петербург  VIP  ,  ищет
Девушку для хорошего секса
Встречусь с девушкой 18-38 для секса! Я мужчина нормальной ориентации, с хорошей фигурой и на лицо все отлично. В штанах тоже все... Читать полностью
31 год    Хабаровск  VIP  ,  ищет
Ищу девушку от 25
Мне 31, рост 190, вес 95, ищу девушку для развратного секса, удушья и плевки приветствуются. Для начала обмен фото. Читать полностью
31 год    Москва  7 часов назад  ,  ищет
32-х летний женатый славянин ищет девушку для тайных встреч
Добрый и жизнерадостный. Ищу приятную даму для нечастых встреч. Конфиденциальность гарантирую. Рост 182, вес 82, спортивного... Читать полностью
32 года    Калуга  7 часов назад  ,  ищет
Ищу девушку для регулярных нечастых встреч
Ищу девушку для регулярных нечастых встреч. Женат. 38/180/76. Чистоплотен, занимаюсь спортом - лишним весом не страдаю.... Читать полностью
38 лет    Екатеринбург  8 часов назад  ,  ищет
Ищу молодую девушку
Ищу девушку для встреч на нейтральной территории, возможны серьезные отношения, мне 38 лет, рост 185 см. Читать полностью
38 лет    Санкт-Петербург  9 часов назад  ,  ищет
Познакомлюсь с девушкой для секса на природе
Ищу девушку. Для занятия сексом на природе (не в лесу) . Есть смелые? Пока стоит теплая погода и светит солнышко, хочется не... Читать полностью
38 лет    Санкт-Петербург  9 часов назад  ,  ищет
Хочу секса, встречусь
Встречусь, мне 32, рост 173, вес 65, люблю страстный секс, быстрый и жесткий, девушки, пишите. Читать полностью
32 года    Санкт-Петербург  11 часов назад  ,  ищет
Хочу секс без обязательств
Хочешь нежности, страсти, куни, если да, то пиши, жду тебя, исполню любую твою эротическую фантазию, место есть, сам русский. Читать полностью
44 года    Новороссийск  11 часов назад  ,  ищет
Мужчина 35 лет хочет найти девушку в Иваново
Приглашаю в гости девушку, которая реально придет. 170/75, член толстый, место есть, вылижу все твои дырочки. Читать полностью
35 лет    Иваново  11 часов назад  ,  ищет
Познакомлюсь с ж, м, парой мж
Кто сделает минет девушка, парень, пара у меня всё чистенько, выбрито, живу в зиме. Читать полностью
33 года    Зима  11 часов назад  ,  ищет
Я мужчина, ищу девушку для секса без обязательств
Молодой, красивый парень из Уфы ищет женщину, девушку для секса без обязательств. Я спортивного телосложения, вес 75, рост 180,... Читать полностью
34 года    Уфа  11 часов назад  ,  ищет
Ищу девушку для интима
Выполню любую сексуальную фантазию. Обо мне: рост 176, худощавый, 33 года. Территория ваша. Читать полностью
33 года    Саратов  12 часов назад  ,  ищет
Ищу девушку для секса без обязательств
Высокий мужчина нормального телосложения встретится с женщиной, девушкой для секса, возможно в машине, пишите, договоримся. Читать полностью
38 лет    Москва  12 часов назад  ,  ищет
Ищу девушку от 20 до 35, не полненькую, для регулярных встреч
Рост 172, вес 72, люблю все что связано с полным удовлетворением женщины. Орал, анал, куни, ануслинг, эромасаж, Читать полностью
35 лет    Краснодар  13 часов назад  ,  ищет
Хороший куни для девушек
Парень, ищу девушку, сделаю куни, очень хорошо, до окончания делаю, стараюсь вам понравиться, добрый, нежный. Читать полностью
37 лет    Ульяновск  13 часов назад  ,  ищет
Мужчина, 33 года, хочет найти девушку в Новосибирске
Я симпатен, рост 172, 68 вес, 16 см, мой друг, хочу стройную, красивую без комплексов, желающая секса во всех его проявлениях,... Читать полностью
33 года    Новосибирск  13 часов назад  ,  ищет
Сопровождение в командировку
С удовольствием составлю компанию деловой девушке или женщине в поездке в командировку. Мне 33, рост 185, презентабельная... Читать полностью
33 года    Санкт-Петербург  13 часов назад  ,  ищет
Молодой парень 32 лет, ищу девушку для хорошего времяпровождения...
Я симпатичный брюнет спортивного телосложения. Мой рост 180, ищу девушку для секса без обязательств, 25-38 лет, с хорошим... Читать полностью
32 года    Москва  14 часов назад  ,  ищет
Поиск девушки для свободных отношений
Ищу девушку для свободных отношений. Без коммерции. Если интересно пиши. Работаю в центре. Читать полностью
31 год    Москва  14 часов назад  ,  ищет
Мужчина 45 лет хочет найти девушку в Москве
Рост 175, вес - 72, член - 22, с удовольствием кончу в скайпе с приятной девушкой, могу пригласить на хороший трах. Читать полностью
45 лет    Москва  15 часов назад  ,  ищет
Ищу страпонессу
Ищу страпонессу для постоянных отношений, основанных на дружеских, интимных и романтических отношениях. Коммерцию не предлагать!... Читать полностью