Хочу СЕКСА сегодня, телефон в анкете

Живу одна, скучаю, хочу секса, звони

Ищу партнера для секса, дома одна

Бесплатно трахнусь с мужчиной. Сегодня!

Хочу СЕКСА, моя анкета с телефоном здесь

Хочу сегодня секса, приеду сама
Москва
Барнаул
Владивосток
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Кемерово
Краснодар
Красноярск
Липецк
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Ставрополь
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль
ДРУГИЕ ГОРОДА
Частные объявления
Ищу мужчину

Объявлений 1—20 из 2179
Женщина, вышлю мужчинам фото и видео
Привет всем, секси девушка покажет свои супер откровенные фото и видео. Высылаю фото и видео на емайл. Пишите. Читать полностью
35 лет    Москва  VIP  ,  ищет
Женщина 32 года предлагает фото и видео
Привет, красотка предлагает свои супер откровенные фото и видео. Я Вас жду. Пишите мне на емайл. Просьба писать по сути фото и... Читать полностью
32 года    Москва  VIP  ,  ищет
Виртуальное общение с мужчиной. Блондинка с шикарной попой
Я высокая, блондинка с шикарной попой))). Интересует виртуальная переписка с мужчиной, описание своих сокровенных фантазий, обмен... Читать полностью
35 лет    Москва  VIP  ,  ищет
Ищу друга и любовника на долгие года
Мне 33, не свободна, рост 164, стройное телосложение. Так получилось, что секса катастрофически не хватает. Ищу встречи 1-2... Читать полностью
33 года    Москва  10 часов назад  ,  ищет
Москва, ищу мужчину
Желаю познакомиться с не худым мужчиной для раскованного секса, любящего ласкать женщину. Я миниатюрна пышка, при росте 150, вес... Читать полностью
45 лет    Люберцы  10 часов назад  ,  ищет
Познакомлюсь с мужчиной
Для нечастых встреч познакомлюсь с русским, адекватным мужчиной от 35 лет. Люблю шашлычок под коньячок, обоюдные ласки и секс во... Читать полностью
46 лет    Санкт-Петербург  10 часов назад  ,  ищет
Самодостаточная женщина, хорошо обеспечена, располагаю уютным...
Самодостаточная женщина, хорошо обеспечена, располагаю уютным местом для встреч, нуждаюсь в мужском внимании и ласке. Приму... Читать полностью
35 лет    Тольятти  15 часов назад  ,  ищет
Здравствуйте, дорогие мужчины. Я простая женщина, серая мышка,...
Здравствуйте, дорогие мужчины. Я простая женщина, серая мышка, ищу котика, который поймает меня и съест мое сердце, подарю ему... Читать полностью
31 год    Барнаул  16 часов назад  ,  ищет
Интим встреча с мужчиной от 45 лет
Интересует интим встреча. Секс нравится во всех проявлениях. Не приемлемо насилие, боль и хамство, в остальном запретов нет.... Читать полностью
41 год    Москва  16 часов назад  ,  ищет
Ищу мужчину пассивного, любящего массаж
Доброго времени суток, ищу мужчину, пассивного, желательно аккуратного, с харизмой, склонного к подчинению, любящего массаж, все... Читать полностью
43 года    Уфа  1 день назад  ,  ищет
Ищу развратного мужчину без комплексов
Девушка приятной пышности и внешности ищет симпатичного молодого человека для частых встреч. Обожаю кунилингус, ищу кто бы лизал... Читать полностью
36 лет    Тамбов  2 дня назад  ,  ищет
Секс для удовольствия в Сергиев Посад
Мой рост 160 см, вес 46 кг, телосложение худощавой, размер груди 1, шатенка, карие глаза. Ищу мужчину в возрасте от 41 до 50 лет... Читать полностью
41 год    Сергиев Посад  2 дня назад  ,  ищет
Встречусь с мужчиной в возрасте 45+
Встреча для секса, без вмешательства в личную жизнь. Много разных интересных предпочтений. Интересны мужчины от 45 лет. Читать полностью
41 год    Москва  2 дня назад  ,  ищет
Интересуют мужчины после 40
Люблю пообщаться на откровенные темы. Читать полностью
36 лет    Ростов-на-Дону  3 дня назад  ,  ищет
Женщина 36 лет хочет найти мужчину в Заринске
Секс без обязательств, полная женщина 36 лет! С хорошим чувством юмора, не полного! С хорошим мужским потенциалом! Читать полностью
36 лет    Заринск  3 дня назад  ,  ищет
Ищу мужчину для секса, никогда не лезу в личную жизнь, не...
Ищу мужчину для секса. Никогда не лезу в личную жизнь, не названиваю. Единственное условие, встречи не реже 2 раз в неделю (я... Читать полностью
35 лет    Иркутск  4 дня назад  ,  ищет
Женщина, ищу мужчину для секса
Я взрослая женщина 40 лет, 48 р. о., 160 рост, 70 кг. Киска пушистая. Ищу адекватного товарища для взрослых игр. Люблю куни,... Читать полностью
40 лет    Москва  4 дня назад  ,  ищет
Ищу любителя пышных форм и толстушек
Ищу мужчину от 30 до 35 лет для интима, оральный, классический секс, есть желание попробовать анальный, готова на эксперименты.... Читать полностью
31 год    Ростов-на-Дону  4 дня назад  ,  ищет
Одноразовый секс не интересует, поэтому интересно нам должно...
Милая, не наглая. Порядочная и чистоплотная. Обязательное условие для свиданий взаимная симпатия. Предлагаю подробности обсудить... Читать полностью
31 год    Хабаровск  4 дня назад  ,  ищет
Вика, ищу мужчину
Девушка, 35 лет ,ищет мужчину 40 лет, симпатичного, с чувством юмора, из города Оренбурга. Желательно не женатого. Читать полностью
35 лет    Оренбург  4 дня назад  ,  ищет
Встречусь с приятным мужчиной в возрасте 45+
Только секс, без вмешательства в личную жизнь. Интересных предпочтений много. За исключением боли, возможно практически все.... Читать полностью
41 год    Москва  5 дней назад  ,  ищет
Папу с сыном девственником
Ищу двух мужчин с местом для интересного проведения досуга, опыта нет, хочу попробовать. Читать полностью
47 лет    Москва  5 дней назад  ,  ищет
Знакомства для встреч и секса с мужчиной. Я женщина с пышными...
Женщина, полная с пышными формами, 43лет, познакомиться с мужчиной 40-55 лет, для длительных отношений. Питер. Из млс не... Читать полностью