Познаем секреты мужской психологии

Прежде чем восхищать парней, давайте поначалу обсудим их психологию. Чтобы удачно знаться с мужчинами, нужно воспринимать мотивы их поступков, согласны?
Поговорим о полигамности, характерной представителям мощного пола. Всем нам знакомы такие ситуации: идя по улице, возлюбленный засматривается на привлекательных женщин, на вечеринке пляшет с иными дамами, говорит с ними, смеется, шутливо обнимает их и т. п. Пусть даже это смотрится полностью безвинно, но внутри мы все одинаково кипим. Почему он вчера поздно пришел домой? Где он замешкался? Ах, на совещании?.. И понеслось. Думаю, такие треволнения всем знакомы.
Почему мужчины такие непостоянные? Почему они просто поддаются искушениям и готовы применять хотькакой подвернувшийся вариант, чтоб заполучить плотское наслаждение? Ведь мы же совершенно остальные!
В том-то и дело, что у нас с ними полностью различные био задачки. Предназначение мужчины #8213; применять всякую вероятность продлить свою генетическую линию. Для этого он обязан осеменять все, что движется, #8213; этот инстинкт заложен в него природой. " Зачем ему осеменять всех? #8213; спросите вы. #8213; Ведь у него имеется я, разве этого недостаточно? ".
С точки зрения природы #8213; недостаточно. Если бы мужчины были запрограммированы на преданность одной-единственной даме, то род человеческий издавна бы прекратился вследствии заболеваний, войн, бесплодия, рвения изготовить карьеру и т. д. И ежели населениеземли до сих пор резво, то лишь благодаря мужской потребности при каждом комфортном случае стремиться удлинить собственный род. Вот они и пытаются, исполняют свою задачку, как имеютвсешансы. А против естества, как говорится, не попрешь!
Именно благодарячему мужчине необходимы различные партнерши. Ведь дееспособность рождать у дамы ограничена: она может выдерживать максимум 1-го малыша в год. А мужчина нацелен раскидывать зерно с запасом, чтоб его гены гарантированно были продолжены. Постоянная партнерша со порой перестает его разжигать. Зато неизвестные " объекты " пробуждают в нем инстинкт продолжения рода с новейшей силой! Природой умышленно так урегулированно, чтоб мужчина возбуждался от все новейших и новейших дам. Тем самым гарантируется очень обширное расположение генов.
АНЕКДОТ
Одна британская брачная два приехала на ферму. Пока муж любовался природой, правящий повел супругу обозревать владения. На птичьем дворе она увидела, как петух " топчет " курочку и поинтересовалась: " Сколько раз в день он это делает? " " Около пятидесяти ", #8213; ответил правящий. " Слышал бы это мой муж! ", #8213; с завистью вздохнула она.
Потом супруга отправилась на озеро, а муж пошел обозревать ферму. Когда он увидел на птичьем дворе петуха, покрывающего курицу, то также спросил правящего: " Сколько раз в день петух это делает? ". " Пятьдесят ", #8213; ответил правящий. " А он непрерывно спаривается с одной и той же курицей? " #8213; уточнил мещанин. " Нет, все время с различными ", #8213; произнес правящий. " Слышала бы это моя супруга! ", #8213; завистливо вздохнул муж.
Мысль о сексе навещает мужчину немало раз в день. Даже ежели представитель мощного пола грешит и изменяет только в думах, а на деле он порядочный муж, преданный любимый и другое, то уж желать всех дам никто ему запретить не может. Когда он наблюдает более-менее привлекательную персону, у него невольно включается сексуальный рефлекс. И его невозможно отключить, как стиральную машинку. Мол, когда возлюбленный вблизи с вами, то он владеет преимущество желать секса, а в иное время #8213; из-зя!
Если мужчина желает дам, то это полностью привычно. Значит, он обычный, здравый, сексапильно функциональный самец в расцвете сил. А нам с вами лишь такие и нравятся, правильно? И уж никоимобразом не вялые субъекты с угасшим взглядом. Нам нравится, когда у мужчины взор горит, но чтоб при этом он был обращен лишь на нас, и ни на кого иного! Но так не бывает…
ДЕВИЗ:
КОГДА ОН ПЕРЕСТАНЕТ СМОТРЕТЬ НА ДРУГИХ, ТО ПЕРЕСТАНЕТ СМОТРЕТЬ И НА ВАС!
У одной моей знакомой муж нередко разъезжал по загранкомандировкам. Выяснилось, что он там погуливал. Знакомая, естественно, ревновала его и временами устраивала ему " досмотр груза ". Иногда она находила у него в телефонной книге какие-то дамские имена, а один раз нашла в его чемодане… начатую пачку презервативов! Было бурное расследование отношений, слезы, опасности, сожаление, клятвы и все прочее, что сопровождает такие находки…
В таковых страстях прошла юность. Потом муж наконец-то закончил колесить в командировки и направлять интерес на остальных дам. Отныне он вечерами сидел дома, глядел лишь на свою благоверную и вел тихую, размеренную семейную жизнь. Но у данной медали оказалась и оборотная сторона: сексуальные дела супругов равномерно сошли на нет. Оказывается, у супруга, как говорится, " устройство развил собственный ресурс " …
Мораль данной летописи такая: ежели мужчина любвеобилен, он желает и может, у него глаза горят, то это отлично #8213; означает, и вы также не останетесь без любви и секса!
А мы, дамы, устроены подругому. Нам натура приказывает удерживать ставленника вблизи и не выпускать. Ведь наша генетическая задачка #8213; не лишь зачать, но и вырастить потомство. А для этого нам нужен добытчик и адвокат, чтоб мясо в дом приносил и жилье стерёг. Поэтому мы с негодованием воспринимаем всевозможные посягательства на собственного самца со стороны остальных самок!
Как ко всему этому касаться? Легко и с юмором. Сильный пол не переделаешь. Вот пусть мужчины и будут таковыми, какими их сотворила натура. Разумеется, я никого не призываю к безграничной терпимости. Не позволяйте себя оскорблять и, тем наиболее, унижать, кпримеру, на ваших очах неприкрыто заигрывать с иными или, ужаснее такого, показывать все симптомы измены. Ну а ежели ваш ставленник нашкодил на стороне и сделал все по-тихому, чтоб никто ничто не узнал, то и бог с ним. Главное, чтоб он устанавливал вас, несравненную, на первое пространство и до погибели опасался утратить!
Все мы знаем житейские летописи, когда благоприятные пары распадались вследствии глупейшей измены. Жена, спросив о ней, устраивала дебош и сгоряча разводилась. А для парней таковой единовременный пересып ничто не означает, они даже не считают его изменой. Они относятся к этому, как к простой сексуальной разрядке. Конечно, они чувствуют эмоция вины, но на их известие к любимой даме это никоимобразом не воздействует.
АНЕКДОТ
Инструкция для парней " КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕНЯТЬ ЖЕНЕ ".
Правило первое: никогда и ни за что не сознавайтесь. Даже ежели вас застукали нагим в кровати с иной дамой, говорите: " Ничего еще не было! ".
Правило 2-ое: выбирайте пригодную партнершу. Она обязана просто к этому касаться, тогда не появится заморочек, когда будетнеобходимо с ней расстаться.
Правило третье: супруга обязана быть из одной среды, а возлюбленная – из иной. Лучше, ежели они вообщем из различных городов. Ни в коем случае невозможно допускать, чтоб они встретились!
Правило 4-ое: поощряйте супругу, чтоб она ощущала себя счастливой, подругому она начнет кое-что заподозрить. Если вы уделяете супруге довольно интереса и она благополучна, то даже ежели она кое-что выяснит, хозяйка придумает вам извинение.
Правило пятое: непорочно храните тайну. Никому не рассказывайте об измене, даже самому недалёкому другу.
Впрочем, по-настоящему верные мужчины и так знают, как это делается!
Итак, ежели вы когда-либо обнаружите, что приятный не удержался и сходил влево, то не ломайте дров и не сжигайте мосты. Думайте доэтого только о себе, о собственных интересах. Нет, вы, естественно, проведите воспитательную работу по совершенной программе, чтоб виновнику жизнь медом не казалась и впредь неповадно было. А позже, когда он уже станет " раздавлен " вашим праведным гневов, милостиво его извините, дайте ему почувствовать себя счастливым, чтоб у него гора с плеч упала. Он это оценит, не сомневайтесь, и станет ощущать себя вашим должником. Это вам еще понадобится!
Есть выражение: " Жизнь такая, какова она имеется, и более никакова ". Так и мужчины: они таковы, каковы имеется, и более никаковы. Помните об этом, и тогда все станет отлично!
Осознайте: ваша роль #8213; повелительница!

Вот основная секрет парней: они опасаются дам. Конечно, не в том значении, что мы можем их стукнуть, испугать и пр. Речь о ином, вданныймомент объясню, о чем конкретно.
Кого наблюдает хотькакой ребенок мужского пола, появившись на свет? Свою маму. Когда он был малышом, она кормила его, купала, обнимала, целовала, читала сказку перед сном. Когда он падал и разбивал коленки #8213; лечила и утешала. Когда не подчинялся #8213; шлепала и ставила в угол, а позже прощала. К ней он бегал, гордясь своими достижениями: " Мама, мать, взгляни, как я умею! ". Он мчался к ней в слезах, когда его лупили остальные мальчишки. Мама была для него основным человеком в жизни. Она постоянно была готова взять его в свои объятья, приласкать, согреть, утешить. Ее хвала была слаще только, а осуждение #8213; болезненнее только.
Поэтому логично, что хотькакой мужчина в глубине души побаивается дамы. С главного мгновения жизни он привык к тому, что она #8213; самая основная. Ей дано преимущество наказывать и благодетельствовать.
Только поймите это верно. Если вы, кпримеру, упрете руки в боки и устроите выволочку " мерзавцу ", то сможете добиться совершенно не такого итога, которого желаете. Нашей ругани мужчины не слишком опасаются #8213; на это они имеютвсешансы ответствовать так, что недостаточно не покажется! Ругань вызывает ответную злость, а уж в этом-то мужчины посильнее нас.
Они опасаются не ругани и ругани, а нашего неодобрения #8213; ощутите разницу! Допустим, вы элементарно сделали ему безмятежное примечание или прошли мимо, не подмечая. Равнодушие, холодность, осуждение со стороны любимой #8213; вот что для них наиболее ужасное! У них от этого крылья спускаются.( И все прочее тоже…)
Зато из-за нашего согласия и восхищения мужчины готовы на все…( или практически на все). По крупному счету, все, что мужчина добивается в собственной жизни, он делает из-за восхищенного сияния в очах любимой!
А вы понимаете, что наиболее крутые супермены также опасаются дам? Ведь супермен #8213; это тяжёлый юноша, который в молодости прочно обжегся и решил, что отныне не позволит никому проникать к себе в душу и переносить сердечные травмы. Поэтому он запретил себе демонстрировать окружающим свои ощущения. Надел маску непроницаемости, чтоб смотреться таким сильным орешком, которого ничем не проймешь. А внутри у него #8213; таковая же воротила, как у всех. Самый лихой шеф, который всех подчиненных сооружает по струнке, дома может говорить совершенно подругому: " Хорошо, приятная ", " Иду, драгоценная ", " Я быстро буду дома #8213; что приобрести по пути? " …
Достоевский в одном из романов писал, что любой благородный мужчина обязан находиться под каблучком у какой-либо дамы. Писатель знал, что заявлял! У всех счастливых пар, которых я знаю, мужчина постоянно мало под каблучком, истина, почаще только он сам об этом не догадывается. А ежели и догадывается, то его это никак не тяготит!
Поэтому осознайте родное состояние повелительницы! Эта роль вам вначале уготована. Управляйте мужчиной, он лишь этого и ожидает! Народная мудрость издавна это заметила: " Мужчина #8213; башка, а дама #8213; шея " …
Разумеется, править нужно просто и утонченно, без каждой наружной демонстрации силы. Боже упаси от выпадов вроде: " Я тебе покажу, кто тут основной! ". Ваше верховенство #8213; секретное. Роль дамы разрешено в чем-то сопоставить с серым кардиналом. Ах, вы желаете господствовать мужчиной очевидно? Недальновидная мысль. Мужчины самолюбивы и хотят все улаживать сами. Или, по последней мерке, желают мыслить, что сами принимают решения. А ежели вы станете помыкать собственным суженым, гонять его в хвост и гриву, то отыщется персона похитрее и поумнее, которая быстренько вознесет его на пъедестал. И лишь вы его и видели!..
Поэтому не уподобляйтесь воинственным феминисткам. Оставайтесь разумной и женственной. И все в вашей жизни станет отлично!
ПРАКТИКА 1
ПРОБУЖДАЕМ В СЕБЕ ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦУ
Создайте уединенную обстановку, чтоб вам ничего не мешало. Можете выключить телефон.
Сядьте, успокойтесь и расслабьтесь. Прикройте глаза и отрешитесь от сторонних идей. Сосредоточьтесь на собственном дыхании. Начните полагать вдохи и выдохи: " Раз, два, три, 4, пять… " Считайте от 1-го до 10, позже опять от 1-го до 10 и т. д. Если собьетесь, ничто ужасного: снова начните полагать от 1-го до 10. Дышите медлительно и тихо, не напрягаясь.
Наблюдение за дыханием чрезвычайно способствует сосредоточиться, а конкретно это вданныймомент и необходимо. Когда вы ощутите, что вполне безмятежны и сконцентрированы, произнесите( мысленно или вслух, как вам удобнее):
Я #8213; повелительница!
В наших отношениях с обожаемым все зависит от меня.
Я деликатно и умело правлю обстановкой
И вожу ее в подходящую сторону.
Когда нужно, я умею вытребовать на собственном,
Когда нужно #8213; иду на компромисс.
Мое правление подспудно и неприметно стороннему взору,
О нем никто не знает, несчитая меня.
Пусть возлюбленный задумывается, что все постановляет он,
Я с готовностью поддерживаю в нем эту убежденность!
Я устанавливаю перед обожаемым мишень, и он ее добивается!
Мой возлюбленный счастлив потому, что у него имеется я #8213; любящая повелительница!
Да станет так!
Регулярно проделывайте этот обряд, и скоро вы ощутите, что внутри вас вырастает эмоция спокойствия и убежденности. Отныне вы сами научитесь новости ваши дела в подходящую сторону. Вы спрашиваете, что такое быть Настоящей Женщиной. Уверена, вам понравится эта роль, таккак она принадлежит вам по праву рождения!
Учимся применять кнут и пряник

Самыми надежными приборами для управления мужчиной являются кнут и пряник. Вот как их нужно использовать.
Если возлюбленный сделал кое-что неплохое #8213; хвалите его, восхищайтесь, не жалейте восторженных слов. И покрупнее веселья и сияния в очах!
Но ежели он совершит кое-что неподобающее, сходу же прекращайте подачу " сладкого сиропа ". Ругаться и орать совсем не непременно( разрешено, но в мерку). А когда он спросит, в чем фактор, тихо и гладко объясните ему, чем вы недовольны. Мужчина #8213; вещество логичное, ему нужно непременно все разжевать и разложить по полочкам. Сам он ни за то не догадается, на это даже не рассчитывайте! Спокойно объясните ему, что он сделал не так. И скажите, как бы вы желали, чтоб он поступал в будущем #8213; то имеется представьтесебе положительный эталон. Дайте ему время обдумать услышанное.
Когда он все это переварит, то придет умолять помилования, даже ежели ни в чем не повинен. И все поэтому, что ваше согласие нужно ему, как наркотик!
Может, вы скажете, что он ни за что не извинится? Конечно, мужчина мужчине рознь: у всякого собственный нрав, свои привычки… Возможно, он прибегнет не к прямому извинению, а поступит подругому: сделает презент, доставит цветочки, изготовит ужин и т. п. То имеется совершит кое-что такое, чтоб вы сообразили, что он признал свою ошибку и желает примириться.
Итак, осознайте: для вашего ставленника вы #8213; богиня. Хвалите его, восхищайтесь им, и он ваш! Только не пересластите #8213; времяотвремени, чтоб сладкое не стало приторным, необходима капелька горечи. А уж подходящую дозу вы подберете сами, не сомневаюсь!
Почему парней притягивает вульгарность?

ДЕВИЗ:
ОХРАНЯЕМ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ ОТ ЗАЛЕТНЫХ ПТИЦ
Как-то раз мы с товарищами гуляли в одной фирмы, издавна это было. Среди гостей была моя подружка с супругом. Они нетакдавно поженились, и у них все еще длились " медовые " дела.
Когда все уже сидели за столом, выпивали и закусывали, пришла еще одна гостья. Это была очень колоритная персона, которую звали Ляля. У нее были распущенные ярко-рыжие кудри, она шумно, заразительно смеялась. Но основное, на ней было надето обтягивающее бархатное платьице с вырезом сзаду практически до самой попы. Надо ли произносить, что все мужчины мгновенно переключили родное интерес на Лялю! Они окружили ее плотным кольцом, острили, шутили. Казалось, они не замечают других дам, присутствующих на вечеринке…
Ближе к концу вечера, когда все уже были в развеселой кондиции, моя подружка внезапно нашла, что ее муж куда-то пропал. Стали его всюду находить, вышли на лестницу. И внезапно, как вданныймомент незабываю, раскрывается головка: на верхнем этаже стоит муж моей подруги и страстно обнимается-целуется с данной самой Лялей. Естественно, разразился дебош с криками, размазыванием слез по щекам и пр. Лялю со скандалом выгнали. Потом супруги, как знается, помирились и до сих пор живут счастливо…
Почему мужчины #8213; что бы они ни разговаривали #8213; не имеютвсешансы выдержать против пошлых дам? Да все поэтому же! Мужчина считает: раз дама инициирует всех собственным наружным видом и ведет себя раскованно, означает, она готова к сближению. А ему лишь этого и нужно! Для него это символ, что она, как говорится, " даст ". И это его волнует. Я не утверждаю, что он полюбит ее большущий и чистой любовью. Но ежели ему представится вероятность переспать с ней #8213; он это сделает, как глотать отдать.
Поэтому, ежели в окружении вашего ставленника( на работе, по соседству, в общей фирмы и пр.) возникла персона, провоцирующая собственным поведением #8213; подключайте внимательность. А то, неровен час, возлюбленный клюнет на такую " лялю ", соблазнившись возможностью легкой победы. Мужчины возбуждаются от одной лишь идеи, что разрешено, не тратя времени на цветочки и ухаживания, просто и скоро заполучить сексуальное наслаждение. Поэтому неприметно постарайтесь разбавить собственного мужчину с " лялей " в различные стороны, чтоб они как разрешено реже сталкивались. Не нужно ничто произносить избраннику( типа " фу, какая вульгарная персона " или " у нее на лице все написано! "), а то разрешено начать обратную реакцию #8213; прикрепить еще более интереса к ней. Действуйте незримо #8213; на то нам и дана женская апрош!
Однако неважнокакая медаль владеет обратную сторону. Конечно, собственного мужчину нужно беречь от каждых " ляль ", кто бы спорил! Но посещают моменты, когда и самой здорово припомнить о тех же приемах… Допустим, вы хотят совратить какого-либо неподдающегося субъекта. В таком случае капелька эпатажной сексапильности вам не помешает. Для этого встаньте броской птицей, а не серой мышкой. Будьте смелее, пусть ваш вид станет даже чуть-чуть вызывающим #8213; ничто ужасного! Юбочка покороче, вырез как разрешено поглубже, волосы распустите, глаза подведите поярче #8213; и предмет готов. Даже ежели он с главного раза не отреагирует( видятся особенно стойкие индивиды!), то в всяком случае незамеченной вы не останетесь! Сексуальное усилие станет у него копиться, копиться, и в один красивый момент он кинется в ваши объятия!
Даем символ и поощряем Его к деяниям

Если вы желаете, чтоб мужчина показал инициативу и познакомился с вами, дайте ему ободряющий знак. Предположим, вы едете в транспорте и внезапно зрите высочайшего увлекательного шатена, который вам чрезвычайно нравится #8213; о таком вы всю жизнь желали! Он на вас также поглядывает #8213; судя по всему, вы изготовили на него воспоминание. Вы едете, глядите друг на друга. И внезапно на одной из остановок он значит. Вот тебе и раз, судьба прошла мимо! То же наиболее может случится в лавке, спортзале, театре, поезде и т. д.
Как не выпустить свою судьбу, как спровоцировать знакомство? Прежде только, помните, что для проявления инициативы мужчинам нужен ободряющий символ, таккак они трусят перед дамами, об этом мы уже разговаривали.
Даже ежели мужчину к вам влечет, он все одинаково опасается отказа: а внезапно вы его, что именуется, пошлете? Для него такое поражение погибели аналогично, вособенности ежели это проистекает на очах у всех. Представьте, что он все-же отважился подойти к вам, а вы ему с легкой улыбочкой ответили: пошел бросать, болван! Даже ежели ваш отказ выражен в вежливой, культурной форме, сущность от этого не изменяется. После этого ему только остается уходить с поджатым хвостом…
Но таккак любой из нас нацелен на победу. А мужчины так устроены, что вособенности тяжко переживают поражения, такая уж их натура! Поэтому каким бы дерзким ни казался мужчина, он постоянно пытается на любой вариант сберечь себя от досадного проигрыша. Если он до конца не убежден в подходящем финале пробы познакомиться, то предпочтет войти мимо с непроницаемым видом…
Так что ежели вы желаете заставить мужчину к деянию, то дайте ему символ, что вы его не отвергнете. Это даст ему смелости и спровоцирует к функциональным деяниям.
Дайте ему взятьвтолк, что он вам небезразличен. Спросите, как? Ничего трудного тут нет, вы и сами все это умеете. Посмотрите ему в глаза длинным взором, улыбнитесь, плавным жестом поправьте волосы, киньте искоса еще один ободряющий взор. Отметьте, что сейчас хорошая погода или что продолжительно не было автобуса. Уроните перчатки или носовой платок, чтоб он их поднял, спросите у него, который час, попросите представить вам путь. Да недостаточно ли какие уловки можем выдумать мы, дамы, #8213; на то нам и дана женская апрош!

Впрочем, часто мы опасаемся дарить такие знаки, нам не охото смотреться навязчиво и даже вызывающе. Я и хозяйка в молодости, когда мне некто нравился, воспринимала таковой неприступный вид, что боже ты мой! Стеснялась представить свои ощущения #8213; и насколько способностей упустила, каких кавалеров отпугнула! К счастью, впору поумнела. Советую вам также освободиться от ненужных опасений. Подумайте: что для вас главнее – захватить мужчину, который вам нравится, или не появиться навязчивой?.. Вот и решайте, исходя из собственной цели.
Кстати, броским, красивым дамам случается сложнее отыскать родное счастье, чем " серым мышкам ". Большинство парней побаиваются к ним подойти. Они задумываются: наверняка, у нее таковых, как я, пруд пруди #8213; длячего я ей нужен! И проходят мимо, чтоб отыскать кого-нибудь проще. Мужчина предпочтет познакомиться с обыкновенной, ничем не примечательной женщиной, которая ему симпатично улыбнется, обернется, помашет рукой… Поэтому чем вы яснее и увлекательнее, тем явственнее обязан быть ободряющий символ с вашей стороны.
Может, вы спросите: а внезапно он проигнорирует ваши призывные знаки и так и не подойдет, чтоб познакомиться? Вот станет облом!.. Да, такое может быть. И предпосылки невнимания к вам имеютвсешансы быть самыми различными. Допустим, он женат, добродетелен и предан жене. Или он отстает в аэродром, и у него нет ни минутки времени. Или он вообще… лазурный #8213; случается и такое. Да недостаточно ли еще вариантов! Ну и бог с ним, ежели он на вас не отреагировал. Стыда тут нималейшего нет. Считайте, что это не наиболее чем простая тренировка для поддержания дамской формы. Подумаешь, вы с ухмылкой посмотрели на человека и произнесли, что сейчас хорошая погода #8213; ну и что такового? У вас элементарно неплохое расположение. Разве запрещено вежливо глядеть на людей?..
В всяком случае запомните: вы #8213; владелица ситуации! Вроде бы видится, что мужчина сам проявляет инициативу в выборе женщины сердца. Но он делает это лишь после такого, как дама хозяйка его выбрала и включила для него " зеленый свет ". Применяйте это на практике, и отныне все станет так, как вы желаете! Мужчины обожают тех, кто обожает себя

В природе самцы желают захватить самую топовую самку, они бьются за нее не на жизнь, а насмерть. В мире людей то же наиболее: неглядя на все заслуги прогресса, мы продолжаем повиноваться естественным инстинктам. Поэтому хотькакой мужчина жаждет избрать даму, которая позиционирует себя, как самую топовую.
Однако для такого, чтоб мочь вручать себя как дорогой приз, нужно, доэтого только, влюбиться себя. Конечно, я не владею в виду надменность, заносчивость и высокомерие #8213; это только только маски, прикрывающие внутреннюю нерешительность и комплексы.
Я произношу об искренней любви к себе. Вспомните, конкретно так мы относились к себе в детстве. Тогда мы не устанавливали себе никаких критерий, а воспринимали себя таковыми, какие мы имеется и верно считали, что благородны только самого лучшего!
Принятие себя #8213; это здоровое, натуральное, красивое эмоция. Когда вы любите себя без каждых критерий, то становитесь раскрытой и раскрепощенной. Вы излучаете безмятежную убежденность и дружелюбие. А то, что мы транслируем в мир, ворачивается к нам в облике приязни, симпатии и любви остальных людей. И в первую очередность, представителей противного пола!
ДЕВИЗ:
ПРЕПОДНОСИМ СЕБЯ КАК ЦЕННЫЙ ПРИЗ И ПРИТЯГИВАЕМ ВСЕОБЩЕЕ ВНИМАНИЕ
Когда я училась в Мухинской Академии( кто не знает, моя базовая специальность #8213; художник-модельер), то на нашем курсе была одна студентка. Ее наружные данные оставляли желать лучшего: полненькая, с далековато не безупречной кожей, большими чертами лица и неглубоко вьющимися волосами. Но при этом она была полностью уверена в себе! Она была хохотушкой и умела говорить анекдоты как никто иной. Она постоянно была окружена парнями, с ней им было забавно, любопытно. Она напропалую кокетничала с ними и стреляла глазками. В итоге она первой из нас вышла замуж, желая на нашем курсе были женщины гораздо привлекательнее ее!
Еще один образчик.
У меня имеется одна знакомая пятидесяти лет. У нее имеется физический недочет: она с детства хромает. Но это не помешало ей начинать удачной и безбедной! Она работает на престижной работе, у нее красивая квартирка, она ездит на ценный машине, почивает на роскошных курортах #8213; в общем, владеет все, о чем разрешено мечтать.
Эта дама излучает приветливость и влюбленность к жизни, на ее лице постоянно блестит ухмылка. Она открыта людям и готова воспринимать их таковыми, какие они имеется. Несмотря на собственный далековато не молодой возраст и хромоту, она постоянно окружена почитателями, начиная с двадцатилетних и заканчивая семидесятилетними. Когда она глядит на парней своими лучезарными голубыми очами, то в них читается такое дружелюбие и искренний энтузиазм, что это действует на них, как магнит!
К тому же она чрезвычайно мягко подает себя. Она вполне лишена комплексов, благодарячему украшает свои длинные волосы в красный краска, перемещает блузки с огромным вырезом, открывающим грудь, и штаны, обтягивающие ноги. Она преподносит себя как очаровательную даму, а не как солидную пятидесятилетнюю персону с высочайшим соц статусом. И мужчины улавливают этот знак #8213; где бы она ни возникала, ее постоянно обрамляют фанаты!
Кстати, у данной дамы имеется подружка, также удачная и состоятельная женщина такого же возраста. Но вот феномен – мужчины обходят ее интересом. Почему? Весь ее вид произносит о том, что она предъявляет к ним очень высочайшие запросы. У нее на лице написано, что ее размещение к мужчине зависит от определенных критерий: он обязан быть таким-то, таким-то и таким-то, подругому ему ничто не освещает.
А наша героиня, о которой рассказано больше, против, постоянно открыта общению. Ее приветливость и дружелюбие не зависят от каких-либо критерий. Она изливает на окружающих родное притягательность так же, как цветочек источает собственный аромат. Все дело в том, что она обожает себя и распределяется с людьми той готовностью жизни, которую хозяйка проверяет!
Надеюсь, вы осознаете, что дело не в возрасте, наружности и пр. Все мы знаем образцы, когда обаятельные и убежденные в себе дурнушки используют еще огромным успехом у парней, чем прохладные красавицы. Для мужчины доэтого только принципиально, как дама себя преподносит, как она хозяйка позиционирует себя!
Некоторые из нас, не жалея сил, пытаются довести свою наружность до совершенства: сидят на диетах, изнуряют себя занятиями в спортзале, растрачивают большие средства на одежду и пр. И все это из-за такого, чтоб освободиться от комплексов и ощутить себя наиболее твердо. Конечно, стройная фигура и прекрасные наряды #8213; это примечательно. Но еще главнее иное #8213; влюбленность к себе, приэтом без каждых критерий. Если она у вас имеется, то лучшие мужчины будут иметь вам!
ДЕВИЗ:
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ УЛУЧШАТЬ ВНЕШНОСТЬ, УЧИМСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
Одна моя приятельница желала освободиться от комплексов по поводу собственной наружности. Самое увлекательное, что от природы она была чрезвычайно хорошей. Но почему-то вбила себе в голову, что ей нужна пластическая операция по исправлению формы носа, желая он у нее и так был полностью обычным. А она желала, чтоб носик у нее был как у Катрин Денев.
Операцию ей сделали, и ее нос стал идеально-точеным. Затем она перекрасилась в яркую блондинку и стала еще более прогуляться на Катрин Денев. Из-за схожести со известной актрисой количество ее почитателей возросло, желая она и ранее воспользовалась у парней успехом. Но счастливее она от этого не стала. Она, как и доэтого, непрерывно впутывалась во каждые противные летописи. И форма носа на это никоимобразом не повлияла!
Недаром пластические доктора шутят, что на их кабинетах следует изготовить надпись: " Мы не решаем собственные трудности, не помогаем вылезти замуж, изготовить карьеру, достигнуть успеха и начинать счастливыми. Мы только увлечены операциями! ".
Итак, любите себя, улыбайтесь, будьте вежливы и раскрыты для общения. Не сравнивайте себя с фотомоделями на обложках глянцевых журналов. Вы – лучше, поэтому что вы – живая, вы имеется тут и вданныймомент, и с вами разрешено основывать дела, вот что основное!
Ну отлично, а как выучиться искренне, по-настоящему любить себя? Сейчас я поведаю, как это изготовить. Вот метод, который дает Луиза Хей #8213; глобально узнаваемый создатель книжек по положительному мышлению.
ПРАКТИКА 2
ОТКРЫВАЕМ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ
Встаньте перед зеркалом. Посмотрите на родное отображение и скажите: " Я обожаю тебя! Я искренне обожаю тебя и принимаю таковой, какая ты имеется! ". Можно произносить: " Я обожаю себя ", или: " Я обожаю тебя " #8213; делайте, как вам удобнее.
Бывает, что в первый раз тяжело поглядеть себе в глаза. Может, поэтому, что вы за кое-что себя упрекаете и критикуете. Не бойтесь, отбросьте рецензенту, посмотрите на себя и скажите: " Я прощаю тебя. Ты чрезвычайно отменная, хорошая, прекрасная, замечательная! Я, вправду, обожаю тебя! ". Повторяйте это много-много раз.
Поблагодарите Всевышнего за все неплохое, что у вас имеется. Скажите: " Моя драгоценная, какие у тебя волшебные волосы #8213; благодарю Богу за это! Спасибо за твою гладкую кожу! Спасибо за тонкие руки, ровные зубы и т. д.( у всякой из нас имеется кое-что, за что разрешено поблагодарить Всевышнего)! Ты женственная, приятная, симпатичная. Я обожаю тебя! ". Хвалите себя за все неплохое, что у вас имеется. Благодарите Бога за эти дары. Это поможет вам поставить себя по достоинству. Вы увидите, насколько в вас неплохого и как вы великолепны!
Поначалу неким из вас может появиться, что все это ненормально и вы произносите эти слова как попугай. Неважно! Повторяйте их снова и снова и положительные установки сделают родное дело, новейшие идеи укрепятся в вашем сознании. Говорите себе: " Я хочу выучиться любить себя. Я, вправду, обожаю себя! ".
Продолжайте делать это в движение месяца. Постепенно вы начнете замечать конфигурации. Ваша жизнь будет изменяться в топовую сторону. Вы будете чувствовать себя владелицей собственной судьбы, убежденной, доброжелательной, счастливой. А это притягивает людей, как магнит!
Определяем время и пространство для сближения

Цель хотькакого обычного мужчины при общении с дамой #8213; как разрешено скорее вместить ее в кровать, лучше прямо в пир знакомства. Конечно, случается и иначе, но я тут произношу о обычной ситуации, знакомой хотькакой даме. И тут появляется вопрос: как новости себя в этом случае?
Предположим, вы познакомились с лестным мужчиной, отлично провели пир в ночном клубе, ресторане, театре и пр. Естественно, он вас сопровождает домой. Расставание у подъезда, можетбыть, поцелуй на прощание #8213; а что далее? Мужчина постоянно нацелен на секс, и за этот пир, я надеюсь, он уже успел возбудиться от вашей красоты и обаяния. Как правило, он подсказывает, что хорошо бы ему подняться к вам, испить чайку-кофейку #8213; это всем популярная уловка.
Как быть в этом случае? Если сходу договориться, то имеется риск, что после этого он может утратить энтузиазм. Мужчина #8213; охотник по натуре, и когда добыча достается ему без каждого труда, то это его расхолаживает. А ежели его очень продолжительно дразнить и не допускать " к телу ", то он, что хорошего, может переключиться к наиболее покладистой особе. Вот и приходится лавировать!
Если вы собираетесь обладать с этим мужчиной лишь сексуальные дела и никаких остальных, то из-за господа, ложитесь с ним в кровать чрез тридцатьминут после знакомства и приступайте к занятию без проволочек. Ну а ежели вы настроены на что-то наиболее суровое, то от секса в самом начале знакомства лучше все-же воздержаться…
ДЕВИЗ:
ИСКУСНО ЛАВИРУЕМ МЕЖДУ " ДА " И " НЕТ "
Одна женщина познакомилась в ночном клубе с высочайшим, увлекательным брюнетом, убежденным в себе и, судя по всему, небедным #8213; в общем, не мужчина, а греза! Он пригласил ее к себе испить кофе и слушать музыку. Они поехали. Приехав к нему, они выпили кофе, послушали музыку, позже стали целоваться, обниматься, все шло к сексу. Но женщина, зная, что плохо укладываться с мужчиной в кровать в первый пир знакомства, решила все-же выйти. Новый известный не стал ее особенно отговаривать. Он произнес, что раз такое дело, то он посадит ее в такси как солидный мещанин.
Когда они вышли на улицу, он схватил машинку. К удивлению женщины, наш герой сел в такси совместно с ней. Она спросила, куда он собирается ездить. Он ответил, что решил опять двинуть в клоб. И добавил: " Мне покуда не охото дремать, у меня возникло расположение продлить пир ". Было светло, что он отправился в клоб, чтоб " сбросить " ещеодну даму, на сей раз наиболее сговорчивую, чем наша героиня…
Ну отлично, а как поступить, чтоб и мужчину не утратить, и в то же время не смотреться легкодоступной особенной?
Если вы хотят править обстановкой, то лучше, ежели в этот момент вы будете находиться на собственной местности, то имеется у себя дома. Пригласите его к себе на чашечку чая или кофе, ежели он так уж требует. Правда, предупредите: " Договоримся, что это станет лишь чай, без продолжения банкета… ". У себя дома вы будете ощущать себя гораздо болееуверенно. И ежели посетитель будет новости себя слишком настойчиво, вы можете быстренько выпроводить его.
А ежели в этот момент вы будете находиться на его местности, то противостоять ему станет еще трудней. Оттуда вы уже " активный " навряд ли выберетесь! Он вас затащит в кровать не мытьем, так катаньем, уговорит всеми методами, сможете не сомневаться…
Так что лучше не ездить к нему домой в первый же пир знакомства, что бы он ни обещал, как бы ни клялся новости себя пристойно. Учтите: ваше единодушие двинуть к нему он примет как сдачу на милость победителя…
Лучшая стратегия #8213; это не соглашаться на близость сходу же, но и не отвергать совсем. Дайте мужчине созреть и помечтать о вас! Пусть он как следует распалится #8213; для амурных отношений это лишь здорово, и для постельных также.
Высший пилотаж обольщения #8213; это опытное вождение за нос: " Это непременно станет! Но не сейчас. Я еще не готова, я не созрела, я не могу так сходу ". И все это симпатично, с легким юмором. Мало ли что разрешено выдумать! Скажите, что у вас опас дни или сочините иной повод для отказа. Конечно, рано или поздно " бастион падет " и вы окажетесь в его кровати. Но пусть перед этим он желая бы мало подождет, пусть потерпит, а не получит вас сходу, по главному требованию…
Впрочем, посещают субъекты, которым от дамы нужно лишь 1-го: поиметь ее( я умышленно употребила такое дерзкое представление). Если она отказывается прилечь с ним в кровать в первый же пир, то таковой мачо мысленно ее " отправляет ". Он более не звонит, не отыскивает встреч #8213; в общем, вычеркивает ее из собственной жизни.
Спрашивается: длячего он вам нужен? Пусть идет на все 4 стороны в поисках легких приключений! Вам с ним не по пути. Мы таккак произносим об художестве обольщения и управления, а не о том, как входить в одноразовые дела.
Но из хотькакого критерии посещают исключения! Бывают пары, у которых первое знакомство проистекает фактически в кровати. Например, он и она оказались совместно на веселой студенческой вечеринке, там все и вышло. В итоге вспыхнуло эмоция, стали пересекаться, позже существовать совместно, потом поженились. Так что критерии правилами, но нужно делать по происшествиям и полагаться собственной интуиции…
Будьте любимы и счастливы!
Глава 2
Осознаем изюминки собственной наружности
Выявляем свои козыри и гордимся ими

У всех дам имеется комплексы по поводу наружности. Например, одна моя подружка, ослепительно прекрасная дама( мужчины сворачивали шеи, оборачиваясь ей вдогон!) стеснялась собственных ступней, полагая их мало изящными. Многие супермодели в молодости находили у себя кучу недочетов. Что уж произносить о обычных смертных!
Однако, концентрируясь на собственных недостатках #8213; часто несущественных или даже выдуманных #8213; мы забываем о плюсах. А это зря!
Каждая дама сосвоейточкизрения привлекательна. Но для такого чтоб мочь вручить свою особенность, нужно хорошо выучить аспекты собственной наружности, ведать их, как свои 5 пальцев.
Для этого здорово вести тест красоты( наиболее детальный его вариант приведен в моей книжке " Наденьте это немедленно "). Вот как он делается. Встаньте без одежды перед огромным, во целый рост, зеркалом. Посмотрите на себя со всех сторон. Оцените, какова ваша грудь #8213; на 5 с плюсом? А ноги и талия #8213; на твердую четверку? Дайте оценку по пятибалльной системе собственным ногам, рукам, волосам. Смотрите пристально, ничто не упускайте. Хорош ли ваш краска лица? Изящны ли кисти рук? Какова ваша поясница? Насколько прекрасна линия профиля? Найдите в собственной наружности лучшие черты и запомните их. Это наиболее важное, что у вас имеется, это ваши козыри!
ныне отметьте свои слабые места. Не переживайте, они имеется у всех #8213; у кого-либо более, у кого-либо меньше. Я научу вас, как их умело утаить. И ежели вы желаете прослыть красавицей, всего-навсего не выставляйте их на повальное обзор #8213; вот и целый тайна!
Заботимся о выигрышной подаче собственных плюсов

Сейчас я поведаю, как необходимо вручать козыри собственной наружности. Самое основное #8213; осознайте, что они у вас имеется. Цените их, хольте и лелейте! Преподносите их так же, как подают драгоценности #8213; на черном бархате, под броским светом, чтоб они еще посильнее блистали. Презентуйте свои козыри так, чтоб они были видимы всем и сходу!
Например, ежели ваше основное амбиция #8213; длинные, тонкие лапти, то подавайте их так, чтоб их красу нереально было не увидеть. Носите короткие юбки, обтягивающие сапоги, туфли на каблуках #8213; ваши ножки постоянно обязаны быть на виду! Тогда о вас будут произносить: " это та дама, у которой потрясающие лапти ".
Может, вы скажете, что стесняетесь бродить в мини-юбках и вообщем выдвигать себя на повальное обзор? Дорогие мои, мужчины в первую очередность обращают интерес на наши дамские красоты. Вы сможете быть разумной, интеллигентной, эрудированной, благородной, но их это не тревожит. Они желают созидать в даме Женщину #8213; с бюстом, бедрами, ногами и иными деталями, ласкающими взгляд.
Так что ежели у вас узкая талия, то не вздумайте укрывать ее просторными свитерами, вольными пиджаками и туниками. Показывайте ее всему миру, точнее, его мужской доли! Для парней чрезвычайно принципиально, чтоб разница меж бедрами и талией была очевидно проявлена. Считается, что дамы с фигурой, аналогичной на песочные часы, более приспособлены для родов, они предоставляют здоровое потомство. Мужчины это неосознанно чуют. Поэтому даже ежели вы полненькая, но у вас ясно выраженная талия #8213; не прячьте ее, а напротив, демонстрируйте постоянно и всюду!
ДЕВИЗ:
СМЕЛО ДЕМОНСТРИРУЕМ СВОИ КОЗЫРИ!
Однажды я шла по Невскому и увидела идущую спереди молоденькую даму в черном облегающем платьице без рукавов( дело было летом). У нее была потрясающая фигура с узкой талией и достаточно крутыми бедрами #8213; приблизительно, как у Дженнифер Лопес. Надо ли произносить, что мужчины сопровождали ее длинными взорами, желая и пробовали делать это неприметно. У меня было чувство, что, ежели бы она брала бы в руки дудочку-манок, то все мужчины Невского проспекта, как заколдованные, отправь бы за нею и, не смотря, свалились бы в бездна. Вот что означает умело выделить плюсы фигуры. А таккак надень она только только вольный пиджак поверх платьица, и мистика Неотразимой Женщины пропала бы!..
У меня имеется подружка с институтских пор, красавица из красавиц. У нее высочайший рост, красивая фигура, густые длинные волосы. Но у нее имеется один недочет #8213; кривоватые лапти. Так она, умница, никогда не выставляла их напоказ, а постоянно носила штаны или длинные юбки. Зато свои шикарные волосы цвета красного бревна она преподносила так, что их нереально было не увидеть. Стоило ей небрежно встряхнуть собственной гривой, и хотькакой мужчина не мог отхватить от нее взора!
Другая моя приятельница, в общем-то, не могла похвастаться телосложением #8213; маленького роста, абсолютная. Но зато какая у нее была грудь: пышная, с ласковой атласной кожей! И еще у нее были чрезвычайно прекрасные руки. Она постоянно носила блузы и джемперы с глубочайшим вырезом, открывавшим грудь. Она втомжедухе не запамятовал показывать руки: у нее постоянно был роскошный маникюр с перламутровым лаком, ее длинные пальцы были украшены эффектными перстнями и браслетами.
Еще у одной подруги была аппетитная, совершенно круглая попка. Так вот, она фактически постоянно ходила в обтягивающих джинсах драгоценных марок #8213; они красиво подчеркивали безупречно прекрасные ягодицы. Она знала основной козырь собственной наружности и умело показывала его. Естественно, она воспользовалась у парней огромным успехом!
Итак, ежели вы желаете прослыть прекрасной дамой, следуйте двум правилам. Первое: не стараетесь к обилию фасонов, носите лишь те из них, какие очень выигрышно преподносят плюсы вашей наружности! Второе: не выставляйте свои недочеты на повальное обзор. Причем первый закон главнее другого: ежели вы будете очень красиво вручать свои плюсы, то ваши изъяны никто и не увидит #8213; все взгляды будут прикованы к вашим козырям!
Избавляемся от комплексов

Я уже разговаривала, что на свете нет ни одной дамы без комплексов. Я и хозяйка в родное время их имела, стеснялась кое-чего. И это неглядя на то, что я постоянно была женщиной приметной, часто слышала комплименты и пр. Но таккак в большинстве случаев комплексы не зависят от объективных данных, это быстрее итог самоощущения.
Потом это мне надоело, и я произнесла себе: " Я таковая, какая имеется! Такой меня сотворил бог. Кому я нравлюсь #8213; подходите ближе! Кому нет #8213; проходите мимо, не задерживайтесь ". После этого я стала бродить с приподнято поднятой башкой.
Вот и вы также скажите себе: " На свете имеется оченьмного парней, которым я могу понравиться. Они с наслаждением воспримут меня таковой, какая я имеется, со всеми моими плюсами и недочетами. А я буду из них избирать! ".
Красота #8213; вещица субъективная, она таится в очах любящего…
ДЕВИЗ:
ВЫБИРАЕМ СПУТНИКА, В ЧЬИХ ГЛАЗАХ МЫ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫ!
На ТВ времяотвремени демонстрируют американскую передачу " Возможности пластической хирургии ". В ней участвуют дамы, желающие поменять свою наружность. Чаще только они, вправду, неприглядны, с бросающимися в глаза недочетами. Ведущие берут интервью у их родственников и узнают, как те относятся к решению собственных недалёких пойти на пластическую операцию. Так вот, мужья данных дам практически постоянно молвят: " Для меня она и так лучше всех! Я не хочу, чтоб она ложилась на операционный стол. Но ежели она решила, пусть делает, только бы она была довольна итогом ".
Вот так! Женщина на самом деле, как бы заявить помягче, не сверкает красотой. А для собственного супруга она все одинаково #8213; самая привлекательная и симпатичная!..
Когда наружность, вправду, владеет суровый недочет, мешающий существовать, то стоит использовать к поддержке пластического доктора. И ежели операция прошла удачно, без осложнений, то итог случается впечатляющим. Ну а ежели комплексы надуманы и, что именуется, высосаны из пальца, то стоит хорошо все взвесить, доэтого чем отважиться на хирургическое вмешательство…
ДЕВИЗ:
ДОВЕРЯЕМ СЕБЯ ТОЛЬКО ЛУЧШИМ СПЕЦИАЛИСТАМ!
На прием к пластическому доктору пришла дама с просьбой посодействовать ей. На вопрос, в чем неувязка, она произнесла, что сделала пластическую операцию для роста ягодиц #8213; ей, зрите ли, захотелось обладать бразильскую попку! К огорчению, ей поставили плохие имплантаты, и сейчас, когда она садилась, ее ягодицы воспринимали форму стула. Чтобы показать это, дама встала и повернулась спиной. Врач был поражен: ее ягодицы выглядели полностью плоскими и, вправду, повторяли форму стула. " Как же вы выходите из расположения? ", #8213; спросил он. " А вот как! ", #8213; ответила страдалица и стала руками исправлять свою священнику, чуток ли не взбивая ее, как подушку, чтоб придать ей более-менее стандартную форму. Каждый раз, вставая со стула, ей доводилось делать это, подругому она не могла показаться на людях. Вот такие посещают имплантаты!..
Итак, не гневите Всевышнего и выкиньте из головы выдуманные комплексы. Избавиться от них вам поможет самовнушение. Если вы скажете себе: " У меня множество недочетов, на меня никто не направляет интереса ", – так оно и станет, не сомневайтесь. Зато ежели вы начнете часто повторять: " Я обаятельна, очаровательна, неотразима! Я могу обворожить хотькакого мужчину! ", #8213; то равномерно эта мысль укоренится в вашем сознании и отразится на внешнем облике.
Всегда настраивайте себя на успех и победу. Гоните бросать нехорошие идеи, что бы они ни трогали. Избавляйтесь от пораженческих настроений. Этому изучают Луиза Хей, сильный Синельников, родная Правдина и почтивсе остальные. Позитивный настрой – чрезвычайно массивное лекарство заслуги успеха во всех областях жизни. Возьмите его на оружие.

Только не ожидайте, что с главного раза все выйдет. Наберитесь терпения, настройтесь на позитив и помните о народной мудрости: " Вода гранит точит ". Делайте родное дело и не ожидайте немедленного итога, тогда желаемое придет скоро. В один красивый день вы проснетесь и ощутите, что вы неотразимы и против вас нереально выдержать. А когда дама несет себя с этим чувством, то она затмевает всех красавиц!
ПРАКТИКА 3
ОБРЕТАЕМ УВЕРЕННОСТЬ В СОБСТВЕННОЙ НЕОТРАЗИМОСТИ
Создайте уединенную обстановку. Сядьте на стул с непосредственный спинкой. Спину нате гладко, но в то же время не напрягайтесь, ваша поза обязана быть натуральной.
Прикройте глаза и успокойте дыхание #8213; это наилучший метод сконцентрироваться и окунуться в себя. Дышите медлительно и как бы лениво, какбудто вот-вот уснете. Мысленно считайте вдохи и выдохи от 1-го до 10, потом опять от 1-го до 10 и т. д. Концентрация на дыхании приводит к глубочайшему расслаблению. Если вы отвлеклись и увидели, что ваши идеи где-то блуждают, ничто ужасного. Мягко, но упорно возвращайте интерес к подсчету вдохов и выдохов.
Когда вы ощутите, что вполне расслабились, начните изображать, что вы идете по улице. Вы отлично одеты, стройны и подтянуты, у вас упругая походка, башка приподнято поднята, глаза блестят.
ныне мысленно произнесите:
Я симпатичная дама,
У меня толпа плюсов!
У меня…( перечислите все козыри собственной наружности)!
Я благодарна Всевышнему за эти подарки!
Я с любовью ухаживаю за собой,
Я прекрасно одеваюсь,
Мужчины глядят на меня с восхищением,
Я их очаровываю, и мне это нравится!
Я испытываю себя твердо,
Я отлично выгляжу,
Я неотразима!
Да станет так!
Проводите этот обряд как разрешено почаще. Постепенно новейшие, положительные идеи укрепятся в вашем подсознании и заполнят его. Делайте родное дело и не ожидайте стремительных итогов. Чем меньше вы будете ожидать итога, тем скорее он наступит. В один красивый день вы обнаружите, что с легкостью притягиваете к себе восторг и влюбленность!