Секс-тренинг “Искусство орального секса”

Как вы наверняка помните, Бигпикча некотороеколичество дней обратно, пригласила всех желающих, безвозмездно войти секс-тренинг “Искусство орального секса”. Что из этого вышло, давайте поглядим все совместно:).

– психолог-сексолог, секс-коучер, управляющий тренинг-центра  : “Тренинг был выдуман 2 года обратно. По главному образованию я режиссер, при получении другого образования( психолог-сексолог), я поняла, что ничто не знаю о сексе. Оказывается сексолог – только только доктор, лечащий разные патологии. И тогда стала учить разные вселенские практики. Ну а позже пришло время сотворить кое-что необыкновенное и необходимое людям, таккак дамы постоянно желали о чем-то типа приворота, о методе оживления отношений, а секс – это язык, который мужчины понимают чрезвычайно отлично.
Я уверена, что секс — это в первую очередность художество, и что дама в кровати может быть сразу и актрисой, и режиссером, чтоб воплотить все наиболее желанные выдумки собственного напарника. А ежели при этом дама в совершенстве обладает разными сексуальными техниками, то успех в очах ее мужчины ей элементарно гарантирован. ”