секс форум секс видео секс фото истории про секс sex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » секс форум секс видео секс фото истории про секс sex » секс истории » Анекдоты про секс и эротику, вульгарные анекдоты

Анекдоты про секс и эротику, вульгарные анекдоты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АНЕКДОТЫ ПРО СЕКС
Анекдоты про секс и эротику, вульгарные анекдоты

Решил подойти к сексу творчески - сделал всё своими руками.
15+159–Обсудить( 1) ПоделитьсяИсточник
- Почему люди в браке прекращают учиться сексом?
- А ты размышляешь, этим привычно учиться с родственниками?
26+176–Обсудить( 4) ПоделитьсяИсточник
Сегодня в поликлинике доктор подсунул брошюрку о последствиях беспорядочной половой жизни.
Поржать захотел, наверняка... У меня и благородной издавна нет...
7+223–Обсудить( 1) ПоделитьсяИсточник
Два дня обратно супруга поглядела какую-то мелодраму — устроила романтичный ужин. Вчера некий эротический кинофильм — была умопомрачительная ночь! Сегодня сижу, устраняю все каналы с " ужастиками "!
21+174–ОбсудитьПоделитьсяИсточник
- Мы очень нередко ругаемся…
- Может, мы элементарно несовместимы?
- Может…
- И что станем делать?
- Совмещаться!
4+107–ОбсудитьПоделитьсяИсточник
Чем более секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем более секса. Идеальная система!
21+292–Обсудить( 10) ПоделитьсяИсточник
- Фима, я решила обретать наслаждение от секса...
- Как это?
- Очень элементарно: я решила хватать с тебя средства.
9+459–Обсудить( 2) ПоделитьсяИсточник

Септик дешево от 25000р! Скидки
dks-moscow. Rudks-moscow. Ru
Септики ДКС от 25000р! Станции МБО от 63000р! Производитель! Доставка. Монтаж
КаталогМонтаж от производителяДоставкаИнформация
Скрыть рекламу:
Не увлекаюсь данной темой
Навязчивое и надоело
Сомнительного содержания или спам
Мешает просмотру контента
Спасибо, афиша укрыто.

Септик ТОПАС 8 по скидке!
Topas-moskva. Rutopas-moskva. Ru
Цена до 15 Мая! Септик ТОПАС 8 + Доставка + Монтаж = Акция! Звоните!
ТОПАС 8ТОПАС 8 ПРТОПАС 8 longТОПАС 8 long ПР
Скрыть рекламу:
Навязчивое и надоело
Спасибо, афиша укрыто.

Альтернатива переливным септикам
ceplast. Ruceplast. Ru
Выгодно! Станция глубочайшей очистки! Антикризисное предписание! Скидки до 50%
Скидки до 50%Глубокая био-очисткаВыезд бесплатноВыгодно
Скрыть рекламу:
Навязчивое и надоело
Спасибо, афиша укрыто.
Яндекс. Директ
Железное правило в семейных отношениях: кто главным после ссоры захотел секса, тот и просит помилования.
37+279–Обсудить( 1) ПоделитьсяИсточник
- Я считаю, секс - наилучшее лекарственноесредство.
- Доктор, просьба, наденьте брюки назад.
13+254–Обсудить( 1) ПоделитьсяИсточник
На зимних каникулах студентка Леночка отдалась одному из собственных бессчетных почитателей.
" Одним меньше... " - удовлетворённо увидела она.
18+121–Обсудить( 1) ПоделитьсяИсточник
Нет вида прекраснее на свете, чем кинофильм о том, как делаются детки.
20+297–Обсудить( 6) ПоделитьсяИсточник
Навеяло историей про внезапное возникновение матери во время секса.
Рассказывал мне мой южноамериканский доктор историю из собственной студенческой юности.
Вотан его друган, таковой же студент в ту пору, завел себе подругу, с которой они часто действительно да, занимались сексом, вбольшейстепени в ее комнате в общаге. И вот когда-то раз, после бурно проведенной ночи, женщина, довольная собой и партнером, постановляет сбегать в туалет, который в тех общагах, как и у нас, один на этаж. Не наименее удовлетворенный собой юноша в расслабленной позе валяется на ее постели в собственном, так заявить, естественном облике, ждет собственной дамы, чтоб востребовать " продолжения бала ". Дверь в комнату не заперта. Раздается звук в дверь. Парень постановляет, что это женщина над ним стебается, орет ей " Велкам, кам ин! " Сам при этом берет собственный эрегированный член, ориентирует в сторону двери и, при ее открывании, рисует робот: " Та-та-та-та! " Из двери вступают папа, мать, и 12-летний братик женщины - приехали из штата Кентукки проведать любимую дочку.
Дальнейшие дела у молодогочеловека с данной женщиной когда-то не задались...
1+402–Обсудить( 14) ПоделитьсяНМ
Уж ежели прогибаться под мужчину, то только тогда, когда он страстно дышит в спину.
18+122–Обсудить( 4) ПоделитьсяИсточник
Если мужчина выплачивает даме после секса - она путана, ежели до секса - возлюбленная, а ежели до и после - супруга.
22+355–Обсудить( 11) ПоделитьсяИсточник
Секс не давать, закодированная, опасаюсь сорваться.
1+55–Обсудить( 2) Поделитьсяsportsila2002
- Дорогой, помнишь как мы занимались сексом на природе? Так я еще хочу.
- Секса?
- Нет, на природу.
2+230–ОбсудитьПоделитьсяГо неста
Женщины, обижающиеся на то, что парней интересует лишь секс, успокойтесь - после пятидесяти это прекратится.
4+45–Обсудить( 4) Поделитьсяashamalo
Сидят две девицы в баре, пьют текилу, музыка во всю херачит.
Одна иной орет:
- Ну как дела?
- Да вот, встретила мужчину, задумывалась, в этот раз - моя половинка, а оказалось - снова остаток!
Рядом в говно опьяненный чувак с трудом отрывает голову от стойки и возмущённо орёт:
- Ну так поэтому, что нужно было, сцуко, извлекать, а не щёлкать!
3+59–ОбсудитьПоделитьсяИсточник
У психолога девица:
- Мы с супругом живём уже 10 лет в браке. До женитьбы два года встречались. Сейчас двое деток, ипотека на 10 лет... А я поняла, что он меня в кровати не удовлетворяет! Да и нравятся мне такие спортивные мужчины, а он обычный офисный планктон... Доктор, ну что мне делать?
Психолог: - Бросить появившегося любовника.
33+380–ОбсудитьПоделитьсяgenius of the ekb
Венерологом я был непродолжительно, фактически, меня это никогда и не привлекало, желая в начале 90-х полностью себе гарантировало кусочек пища с маслом.
Тем не наименее, цельных 4 месяца меня напряженно учили данной подходящей, и в принципе несложной, но чрезвычайно уж специфичной профессии. Этого мне полностью хватило – сейчас у меня в " грузе " имеется дюжины две любознательных венерологических историй, которыми могу тут поделиться. Это, в общем-то, все, чем исследование венерологии сумело мне покуда понадобиться – ну, благодарю ей и за это.
Пару историй я в чрезвычайно усеченном облике говорил в комментах лет 5-7 обратно, размышляю, их недостаточно кто незабывает с тех пор. Для самых памятливых могу сходу пообещать, что версии будут " расширенные и дополненные ".
При всех недочетах периода распада Союза как минимум один позитивный момент у СССР буквально был – количество нездоровых болезнями, передаваемыми половым методом( ЗППП), в конце 80-х было наименьшим. Помню, на целый наш большущий город-миллионник за 4 месяца моего обучения было не то три, не то 4 варианта сифилиса.
Вотан из случаев был интересен только личностью пациента – это был узнаваемый кантор из Москвы, который элементарно не желал сиять с таковым диагнозом в столичных больницах( ну, трахнул дежурную по этажу в некий провинциальной отеле где-то на гастролях...).
А те три варианта, что остались, расследовались по совершенной программе, хоть и без привлечения ментов – так тогда было положено, никакой анонимности венбольных и сокрытия контактов не допускалось…
Вотан из пациентов был водитель дальнобойщик, подхвативший сифилис от плечевой где-то в районе МКАД. Там была увлекательная ситуация. Трахнул он плечевую, и при этом простудился( в октябре дело было). Приехал он в близкий град на последующий день сексапильно довольный, но с температурой 38 С. Тем не наименее, родную супругу он действительно успел поиметь, после что его на быстрой увезли в клинику с тяжелейшей пневмонией. Он провалялся в клинике практически месяц, чуток концы не дал, но – пневмонию у него вылечили. Высокими порциями лекарств. Которые синхронно вылечили его и от начинающегося сифилиса( подхваченного от плечевой). И вот этот водитель ворачивается, голубчик, домой, здравый, фактически стерильный – а там его встречает родная супруга. А у супруги за этот месяц основной сифилис уже перешел во вторичный. И она его, голубушка, лишь что вылеченного от сифилиса, вторично заражает ЕГО ЖЕ сифилисом. Через пару недель он идет к доктору с шанкром на члене. Диагноз – ПЕРВИЧНЫЙ сифилис. Обследуют супругу – ВТОРИЧНЫЙ сифилис. По всем канонам – она источник заражения, а он чист, аки голубь лазурный. " Признавайся, сучка, с кем спала ". А она – правдивая дама, спала лишь с супругом, плачет, готова руки на себя наложить. Недели две врачи мучались с данной парой, но позже все же вернули настоящий ход событий. Более такого, по описанию, данному шофером, и ту плечевую отыскали позже, месяца чрез два. Нашли, кстати, во Львове… Сейчас такое даже и доставить невозможно, контакты никто не разыскивает, даже и права не имеют, тем наиболее Львов сейчас вообщем иная страна…
Между иным, наша зав отделением была вполне уверена тогда, что термин " плечевая " появился от такого, что женщина сия " кладет голову на плечо водителю во время поездок ". Все пробы мужской доли нашего отделения поведать ей какие-то базисные вещи насчет " плеча перевозок " не увенчались успехом.
Второй вариант был таковой – одинокая деревенская бабушка, лет 75, из далекого района, возвратившись раз с огорода в свою избу, увидела сидящую на столе огромную крысу. Бабушке это не понравилось, она махнула на крысу рукою, чтоб ее изгнать, а та, не будь дурочка, вцепилась ей в руку и прокусила палец до крови. На последующий день бабушка поехала в ЦРБ, появиться доктору, обработать укус, и выяснить, нет ли бешенства в районе, а то, может, и уколы от бешенства делать довелось бы. Ехать в ЦРБ было продолжительно, бабушка приехала туда поздно, и доктор, принимавший ее, произнес: " Бабуся, что тебе на ночь смотря домой сейчас тащиться, твой автобус уже ушел, давай мы тебя дней на 5 в клинику положим, пообследуем, а ежели ничто не найдем, там сходу выпишем ".
Положили бабку в клинику, более, как бы вданныймомент произнесли, по соц, а не по мед свидетельствам, ну а наутро – как изучали, анализ мочи, анализ крови, реакция Вассермана. Rw оказалась, не поверите, 4 креста( ++++, все чрезвычайно нехорошо). Повторно брали кровь, уже наиболее специфичный способ употребляли – все одинаково одинаково. Сифилис, но! Стали к бабке подавать, мол, когда крайний раз с мужиком-то была, бабуся… Та алеет, и произносит, что, кажись году в 1968 согрешила с дедом со собственным, сейчас уж покойник он, лет 10 тому как. В ЦРБ с венерологами швах, так что посылают бабку в область. При этом все соседки узнали, что " у Никитичны – сифилис ", аж запретили ей из всеобщего колодца воду хватать, она уж чрезвычайно шибко переживала. Приехала Никитична в районный КВД, а там и узрели, что сифилис-то у нее – природный, со всеми соответствующими признаками( зубами, голенями, и т. п. – кому любопытно, милости просим в Википедию). Начали расспрашивать о родителях, о семье. Та ведает, что она самая младшая, у мамы ее было 5 беременностей, первая кончилась выкидышем, последующая – малыш родился, но погиб приблизительно года в полтора, 2-ой дожил лет до 10, и также погиб от некий странной заболевания. Еще один брат болел и погиб лет в 40, она вот дожила до 75 лет, и имеется еще у нее младшая сестра, 70 лет, проживает там-то и там-то, ничем не болеет, да и хозяйка она ни разу – до данной крысы проклятой – к доктору за свою жизнь не обращалась, все было отлично, вот лишь деток не было. Нашли сестру, сделали разборы – у той также ВРОЖДЕННЫЙ сифилис. Т. е. согрешили папа с матерью где-то в самом начале xx века, неглядя на это, сами уцелели, ну и родили деток, которым передали свою инфекцию. Первенец получил спирохет более всех и не совладал с таковой перегрузкой. Чем далее от момента заражения, тем наименьшую дозу спирохет передавала мама собственным детям, тем здоровее они были, и тем подольше жили. Если бы не та злосчастная крыса, то две младших дочери, не обращаясь в собственных деревнях к доктору, так бы никогда и не узнали, что всю жизнь были больны сифилисом.
А вот и третий вариант - в одной воинской доли дочь капитана и поварихи гарнизонной столовой решила пойти по стопам мамы и устроиться в столовую после окончания десятилетки( в 17 лет). На предварительном медосмотре - вторичный сифилис. Что, как, у родителей чуток не инфаркт с инфарктом. Как положено в русское время было – начали узнавать вероятный источник заражения " капитанской дочки ". Выяснилось, что минимум 40 подчиненных ее папы-капитана ее трахали - за безвозмездно! - за крайние полгода( мы лечили сифилис, а не занимались нравственным видом русских военнослужащих, благодарячему прошлые периоды нас не интересовали). Всех, кого она вспомнила, голубчиков, мы благородно профилактически(!) пролечили - признаков болезни не было ни у кого! Девушка была сосвоейточкизрения не дурочка, и избирала для секса вбольшейстепени боевых в ранге не ниже лейтенанта. Вотан только у нее был в перечне контактов нормальный – москвич, сын какого-то генерал-лейтенанта, короче, паренек многообещающий. Но, как позже случаем оказалось, не она одна " полюбляла " этого генеральского отпрыска. В Москве, как мы позже узнали, текущий генеральский сын( 18 лет) за трогательную душу " пользовал " 40-летнюю секретаршу собственного папы. Она ему минимум раз в недельку звонила в его в/ ч по " вертушке ", а тут она попросила его к телефону, а ей хитрым гласом молвят: " А ваш Вася уже недельку как от сифилиса лечится! " Она на последующий день прилетела к нему, устроила разборку, приэтом он после данной разборки ломанулся вешаться, но его устерегли, мы накачали его антидепрессантами, короче, все было с парнем отлично. Часть лейтенантов начали нам " отвечать " свои доп половые контакты, за пределами в/ ч – оказалось, что в в/ ч с " шефскими визитами " обожали наезжать женщины из райкома комсомола, числом 3-4 сразу, приэтом любая женщина за " сеанс " традиционно имела контакт с 5-7 военными. Мы вызвали тех дам, был большущий дебош в райкоме, но сифилисом нас тот райком не " повеселил ", была лишь у тех дам гонорея, и то не у всех, да вши лобковые. С учетом большого числа вероятных половых контактов следствие цепочки шибко затянулось, в результате мне ведали уже после завершения моего обучения концовку той летописи.
Как в результате оказалось, " капитанскую дочку " заразил ее же школьный преподаватель физкультуры, он заразился от любовницы, супруги местного доктора быстрой поддержке, бисексуала, которого заразил его партнер-наркоман, убежавший к тому времени на Кавказ... И лишь там его отпечатки потерялись, желая всю предыдущую цепочку наши эпидемиологи благородно выявили и пролечили, кого нужно было.
Сейчас это рассказывается и подчиняется как притча, т. к. никого вданныймомент не отыскивают, даже у заболевших имени уже не узнают. Какая уж тут сейчас профилактика – немудрено, что с таковыми, мягко выражаясь, вольными нравами, в 90-е, при разрушении системы выявления контактов нездоровых с ЗППП, сифилис, гонорея, да

0

2

Венерологом я был непродолжительно, фактически, меня это никогда и не привлекало, желая в начале 90-х полностью себе гарантировало кусочек пища с маслом.
Тем не наименее, цельных 4 месяца меня напряженно учили данной подходящей, и в принципе несложной, но чрезвычайно уж специфичной профессии. Этого мне полностью хватило – сейчас у меня в " грузе " имеется дюжины две любознательных венерологических историй, которыми могу тут поделиться. Это, в общем-то, все, чем исследование венерологии сумело мне покуда понадобиться – ну, благодарю ей и за это.
Пару историй я в чрезвычайно усеченном облике говорил в комментах лет 5-7 обратно, размышляю, их недостаточно кто незабывает с тех пор. Для самых памятливых могу сходу пообещать, что версии будут " расширенные и дополненные ".
При всех недочетах периода распада Союза как минимум один позитивный момент у СССР буквально был – количество нездоровых болезнями, передаваемыми половым методом( ЗППП), в конце 80-х было наименьшим. Помню, на целый наш большущий город-миллионник за 4 месяца моего обучения было не то три, не то 4 варианта сифилиса.
Вотан из случаев был интересен только личностью пациента – это был узнаваемый кантор из Москвы, который элементарно не желал сиять с таковым диагнозом в столичных больницах( ну, трахнул дежурную по этажу в некий провинциальной отеле где-то на гастролях...).
А те три варианта, что остались, расследовались по совершенной программе, хоть и без привлечения ментов – так тогда было положено, никакой анонимности венбольных и сокрытия контактов не допускалось…
Вотан из пациентов был водитель дальнобойщик, подхвативший сифилис от плечевой где-то в районе МКАД. Там была увлекательная ситуация. Трахнул он плечевую, и при этом простудился( в октябре дело было). Приехал он в близкий град на последующий день сексапильно довольный, но с температурой 38 С. Тем не наименее, родную супругу он действительно успел поиметь, после что его на быстрой увезли в клинику с тяжелейшей пневмонией. Он провалялся в клинике практически месяц, чуток концы не дал, но – пневмонию у него вылечили. Высокими порциями лекарств. Которые синхронно вылечили его и от начинающегося сифилиса( подхваченного от плечевой). И вот этот водитель ворачивается, голубчик, домой, здравый, фактически стерильный – а там его встречает родная супруга. А у супруги за этот месяц основной сифилис уже перешел во вторичный. И она его, голубушка, лишь что вылеченного от сифилиса, вторично заражает ЕГО ЖЕ сифилисом. Через пару недель он идет к доктору с шанкром на члене. Диагноз – ПЕРВИЧНЫЙ сифилис. Обследуют супругу – ВТОРИЧНЫЙ сифилис. По всем канонам – она источник заражения, а он чист, аки голубь лазурный. " Признавайся, сучка, с кем спала ". А она – правдивая дама, спала лишь с супругом, плачет, готова руки на себя наложить. Недели две врачи мучались с данной парой, но позже все же вернули настоящий ход событий. Более такого, по описанию, данному шофером, и ту плечевую отыскали позже, месяца чрез два. Нашли, кстати, во Львове… Сейчас такое даже и доставить невозможно, контакты никто не разыскивает, даже и права не имеют, тем наиболее Львов сейчас вообщем иная страна…
Между иным, наша зав отделением была вполне уверена тогда, что термин " плечевая " появился от такого, что женщина сия " кладет голову на плечо водителю во время поездок ". Все пробы мужской доли нашего отделения поведать ей какие-то базисные вещи насчет " плеча перевозок " не увенчались успехом.
Второй вариант был таковой – одинокая деревенская бабушка, лет 75, из далекого района, возвратившись раз с огорода в свою избу, увидела сидящую на столе огромную крысу. Бабушке это не понравилось, она махнула на крысу рукою, чтоб ее изгнать, а та, не будь дурочка, вцепилась ей в руку и прокусила палец до крови. На последующий день бабушка поехала в ЦРБ, появиться доктору, обработать укус, и выяснить, нет ли бешенства в районе, а то, может, и уколы от бешенства делать довелось бы. Ехать в ЦРБ было продолжительно, бабушка приехала туда поздно, и доктор, принимавший ее, произнес: " Бабуся, что тебе на ночь смотря домой сейчас тащиться, твой автобус уже ушел, давай мы тебя дней на 5 в клинику положим, пообследуем, а ежели ничто не найдем, там сходу выпишем ".
Положили бабку в клинику, более, как бы вданныймомент произнесли, по соц, а не по мед свидетельствам, ну а наутро – как изучали, анализ мочи, анализ крови, реакция Вассермана. Rw оказалась, не поверите, 4 креста( ++++, все чрезвычайно нехорошо). Повторно брали кровь, уже наиболее специфичный способ употребляли – все одинаково одинаково. Сифилис, но! Стали к бабке подавать, мол, когда крайний раз с мужиком-то была, бабуся… Та алеет, и произносит, что, кажись году в 1968 согрешила с дедом со собственным, сейчас уж покойник он, лет 10 тому как. В ЦРБ с венерологами швах, так что посылают бабку в область. При этом все соседки узнали, что " у Никитичны – сифилис ", аж запретили ей из всеобщего колодца воду хватать, она уж чрезвычайно шибко переживала. Приехала Никитична в районный КВД, а там и узрели, что сифилис-то у нее – природный, со всеми соответствующими признаками( зубами, голенями, и т. п. – кому любопытно, милости просим в Википедию). Начали расспрашивать о родителях, о семье. Та ведает, что она самая младшая, у мамы ее было 5 беременностей, первая кончилась выкидышем, последующая – малыш родился, но погиб приблизительно года в полтора, 2-ой дожил лет до 10, и также погиб от некий странной заболевания. Еще один брат болел и погиб лет в 40, она вот дожила до 75 лет, и имеется еще у нее младшая сестра, 70 лет, проживает там-то и там-то, ничем не болеет, да и хозяйка она ни разу – до данной крысы проклятой – к доктору за свою жизнь не обращалась, все было отлично, вот лишь деток не было. Нашли сестру, сделали разборы – у той также ВРОЖДЕННЫЙ сифилис. Т. е. согрешили папа с матерью где-то в самом начале xx века, неглядя на это, сами уцелели, ну и родили деток, которым передали свою инфекцию. Первенец получил спирохет более всех и не совладал с таковой перегрузкой. Чем далее от момента заражения, тем наименьшую дозу спирохет передавала мама собственным детям, тем здоровее они были, и тем подольше жили. Если бы не та злосчастная крыса, то две младших дочери, не обращаясь в собственных деревнях к доктору, так бы никогда и не узнали, что всю жизнь были больны сифилисом.
А вот и третий вариант - в одной воинской доли дочь капитана и поварихи гарнизонной столовой решила пойти по стопам мамы и устроиться в столовую после окончания десятилетки( в 17 лет). На предварительном медосмотре - вторичный сифилис. Что, как, у родителей чуток не инфаркт с инфарктом. Как положено в русское время было – начали узнавать вероятный источник заражения " капитанской дочки ". Выяснилось, что минимум 40 подчиненных ее папы-капитана ее трахали - за безвозмездно! - за крайние полгода( мы лечили сифилис, а не занимались нравственным видом русских военнослужащих, благодарячему прошлые периоды нас не интересовали). Всех, кого она вспомнила, голубчиков, мы благородно профилактически(!) пролечили - признаков болезни не было ни у кого! Девушка была сосвоейточкизрения не дурочка, и избирала для секса вбольшейстепени боевых в ранге не ниже лейтенанта. Вотан только у нее был в перечне контактов нормальный – москвич, сын какого-то генерал-лейтенанта, короче, паренек многообещающий. Но, как позже случаем оказалось, не она одна " полюбляла " этого генеральского отпрыска. В Москве, как мы позже узнали, текущий генеральский сын( 18 лет) за трогательную душу " пользовал " 40-летнюю секретаршу собственного папы. Она ему минимум раз в недельку звонила в его в/ ч по " вертушке ", а тут она попросила его к телефону, а ей хитрым гласом молвят: " А ваш Вася уже недельку как от сифилиса лечится! " Она на последующий день прилетела к нему, устроила разборку, приэтом он после данной разборки ломанулся вешаться, но его устерегли, мы накачали его антидепрессантами, короче, все было с парнем отлично. Часть лейтенантов начали нам " отвечать " свои доп половые контакты, за пределами в/ ч – оказалось, что в в/ ч с " шефскими визитами " обожали наезжать женщины из райкома комсомола, числом 3-4 сразу, приэтом любая женщина за " сеанс " традиционно имела контакт с 5-7 военными. Мы вызвали тех дам, был большущий дебош в райкоме, но сифилисом нас тот райком не " повеселил ", была лишь у тех дам гонорея, и то не у всех, да вши лобковые. С учетом большого числа вероятных половых контактов следствие цепочки шибко затянулось, в результате мне ведали уже после завершения моего обучения концовку той летописи.
Как в результате оказалось, " капитанскую дочку " заразил ее же школьный преподаватель физкультуры, он заразился от любовницы, супруги местного доктора быстрой поддержке, бисексуала, которого заразил его партнер-наркоман, убежавший к тому времени на Кавказ... И лишь там его отпечатки потерялись, желая всю предыдущую цепочку наши эпидемиологи благородно выявили и пролечили, кого нужно было.
Сейчас это рассказывается и подчиняется как притча, т. к. никого вданныймомент не отыскивают, даже у заболевших имени уже не узнают. Какая уж тут сейчас профилактика – немудрено, что с таковыми, мягко выражаясь, вольными нравами, в 90-е, при разрушении системы выявления контактов нездоровых с ЗППП, сифилис, гонорея, да и СПИД – рванули ввысь…
5+933–Обсудить( 107) ПоделитьсяНМ
- Циля, драгоценная, разъясни мне, шо такое секс по телефону?
- Ой, Додик, да это то же наиболее, шо обед по телеку...
13+339–Обсудить( 1) ПоделитьсяИсточник
- Как ты размышляешь, что такое различная сексапильная жизнь?
- А это когда при фразе " сообразим на троих " ассоциаций с алкоголем вообщем не появляется...
14+215–ОбсудитьПоделитьсяИсточник
— Я вам настойчиво советую новости функциональный образ жизни.
— Доктор, а ceкcуально-активный подойдет?
— Думаю, да.
— Тогда я готова приступить прямо вданныймомент.
2+72–Обсудить( 1) ПоделитьсяИсточник
- Вчера с Яшей пробовали заняться сексом в душе....
- Ну и шо?
- Таки ничто! У меня в очах пламя и влечение, а он шо-то бубнит про счётчик и воду.
14+383–ОбсудитьПоделитьсяИсточник
- Хочу заняться сексом с 2-мя девушками...
- Хочешь опозориться дважды?
18+215–Обсудить( 3) ПоделитьсяИсточник
- Скажите, Фима, а ви мне далее также будете привозить наслаждение?
- Циля, ви действительно имеете в виду завтра?
- Нет, я владею в виду поглубже.
3+205–ОбсудитьПоделитьсяЖора с Молдаванки

О чём молчат торговцы септиков?
Ntgroup-info. Runtgroup-info. Ru
Грязная влага, страшный аромат, космические издержки. Что ещё? Узнайте вданныймомент!
Как все выбирают5 последствий19 ошибок выбора25 критериев выбора
Скрыть рекламу:
Навязчивое и надоело
Спасибо, афиша укрыто.

Септик ТОПАС 8 по скидке!
Topas-moskva. Rutopas-moskva. Ru
Цена до 15 Мая! Септик ТОПАС 8 + Доставка + Монтаж = Акция! Звоните!
ТОПАС 8ТОПАС 8 ПРТОПАС 8 longТОПАС 8 long ПР
Скрыть рекламу:
Навязчивое и надоело
Спасибо, афиша укрыто.

Seo продвижение интернет-сайта Узнай!
Intelsib. Ruintelsib. Ru
Максимальная отдача от seo. Хотите увеличить кругооборот с 3 до 6 млн в месяц?
Гарантии продвиженияЦеныКлиентыКонтакты
Скрыть рекламу:
Навязчивое и надоело
Спасибо, афиша укрыто.
Яндекс. Директ
Итальянская модель Паола Саулино удовлетворила за краткое время возле 400 итальянцев, докладывает daily star. Ранее дама пообещала заняться оральным сексом с каждым мужчиной, проголосовавшим против конституционной реформы на последнем референдуме.

Как писал ruposters life, возле 19 миллионов итальянцев поставили галочку против слова " нет " на референдуме по вопросу конституционной реформы. Однако Паолу Саулино не напугала предоставленная цифра - дама предложила любому, кто проголосовал " против ", изготовить минет.

27-летняя модель оказалась верна собственным обязательствам и поехала в особый тур по итальянским городкам, благодаря итальянцев за осторожность на избирательных участках. Путешествие Саулино стартовало 7 января в Риме, а закончилось 21 января в Палермо.

По признанию Саулино, она успела обслужить возле 400 парней. Уже главного февраля она отправится в новейший тур, который продлится до 8 марта. Всего модель планирует удовлетворить не наименее 1-го миллиона человек.

Чтобы записаться к Саулино на " прием ", нужно выслать письмо на ее электронную почту pompa tour. Счастливчики, прошедшие подбор, получают известие со особым кодом, а втомжедухе порой назначенного свидания и адресом модели.

Что любопытно я не отыскал информацию о том как она испытывает как проголосовал кандидат претендующий на услугу))).
6+148–Обсудить( 15) ПоделитьсяИсточникНаблюдатель1
Набрал в Яндексе: " Польза от секса ". Оказывается, медицина нам более не необходима. Всё лечится сексом...
23+192–Обсудить( 10) ПоделитьсяИсточник
Не настолько пес,
Сколь служака

Пусть сука ножками сучит,
Кобель кобенится, ворчит:
Пёс незабывает, хоть в волнении,
Что он " при выполнении " …
13+2–ОбсудитьПоделитьсяВладимир Ребрий
Когда занимаетесь сексом на кухонном столе, смотрите, чтоб юноша не стоял на углу, а то не женится.
6+255–Обсудить( 10) ПоделитьсяИсточник
Есть бородатый анекдот о том, как с поддержкой логики по наличию бассейна с рыбками определяли сексуальную ориентацию человека.
У меня был вариант в чем-то похожий. Точнее, было два варианта, первый, так заявить " обучающий ", и 2-ой, на котором я уже применил приобретенные логические навыки.
Первый вариант был где-то в начале 2000-х годов, я тогда еще практиковал.
Попал ко мне на консультацию клиент, мужичок лет 45, из пригородного поселка, без особенного образования. Он у нас в поликлинике покоился( не принципиально с чем), и был замечен медсестрами в том, что виртуозно разрезает из бревна различные фигуры, игрушки, и т. п. Режет - и одаривает соседей по палате, сестер, докторов...
Когда он ко мне попал, я его узнаю, как это он так полезно наловчился кромсать по бревну, образование какое-то он получил, или сам дошел( а работал он, условно, охранником в поселковом лавке, т. е. нималейшего дела к " художеству ").
Он поначалу когда-то мялся, а позже его прорвало, он и поведал мне, что лет 5 обратно стал он совершенным импотентом, с супругой дела испортились, она его за мужчины не считает, попрекает развдень, и имеется недоверия, что изменяет она ему с соседом на постоянной базе.
Говорит, что поначалу было запил от этого только, но позже когда-то вырезал по просьбе сына игрушку, сообразил, что у него выходит, и сейчас он этим занимается любой божий день, что отвлекает его от печальных дум и нереализованных желаний. Опять же, глотать более не влечет.
Я ему произношу:
- А виагра как? - Он про виагру, какоказалось, не слышал ни разу.
Она еще тогда не была на слуху у нас в периферии. Хоть это дело было и не мое, порекомендовал я ему посещать к соответствующему медику. Он обрадовался, что " доктора изобрели пилюлю ", побежал от меня окрыленный, уж не знаю, к медику ли или напрямую в аптеку.
Приходит он ко мне чрез полгода( прибывал на некий плановый осмотр, и заглянул), чуток не кланяется, морда румяная и довольная. " Спасибо, врач, помогла таблетка-то! Жену полностью удовлетворяю, жизнь наладилась ". Спрашиваю его: " А фигурки-то вырезаете? " " Ой, врач, до фигурок ли мне сейчас... "
Ну, я хмыкнул, порадовался, что человеку посодействовал. А с фигурками - Бог с ними...
А нетакдавно одна моя разведенная одноклассница решила похвастаться собственным возможным женихом. Он также проживает где-то в пригороде, имеется свой сельский дом, так он целый фасад собственный разукрасил какими-то петухами, оленями, медведями, флагами России и георгиевскими ленточками, вырезанными из жести, и ясно раскрашенными. Ему лет 50, личная супруга от него ушла лет 5 обратно. Одноклассница прислала мне фото фасада дома собственного кавалера, похвастаться.
Увидев на фото размер работ, я прикинул, насколько сотен трудодней было положено на эту всю красу.
Сразу задал однокласснице вопрос: " Импотент, что ли? "
Она замялась: " Ну, не совершенно, но... достаточно нередко посещают трудности... А ты отчего так решил? "
- Да так, - произношу. - Есть маленький эксперимент. Пусть к медику, что ли, пойдет. Виагру пусть выпишут, или еще чего-нибудь.
Потом, как я сообразил, она ему намекнула, он к кому нужно сходил, что выписали - прикупил, и деятельно использовал. Вышла она за него замуж официально, живут привычно, лишь позже она когда-то жаловалась, что петухов он собственных забросил, крайний раз их подновлял как раз перед свадьбой, а позже запамятовал совершенно, и они уже достаточно шибко поржавели...
Ну, да Бог уж сейчас с ними, с петухами...
Но когда я вижу сейчас в вебе какой-либо трехэтжный дом, построенный из молочных пакетов, лепнину в коридоре всеобщего использования, или кое-что еще такое необыкновенное, сварганенное мужчиной лет 45-50 за крайние 5-10 лет - ну, вы осознаете, о каком диагнозе я сходу размышляю?
10+1278–Обсудить( 76) ПоделитьсяНМ
Милые дамы!
Для счастливой домашней жизни нужно мужчине
1. отдать пожрать,
2. ДАТЬ.
Всё!
30+232–Обсудить( 5) ПоделитьсяПЕРЕЦ
Вдогонку ко вчерашней сервисной летописи.
Работал как-то в Госсвязьнадзоре. Приходит апелляция от бабушки-пенсионерки:
" Купили внучеку комп с пенсии, он пару месяцев, как уехал обучаться,. а тут пришел счет за телефон - 17000( тогда было сравнимо со ценою компа) - УЖАС! В ГТС - ВРАГИ засели! Просьба ориентироваться и наказать! "
Стали разбираться. Взяли с ГТС распечатку звонков и охренели: вечерами любой день часовые международные звонки. Проверили ip-шники - ну, естественно, порнуха! В результате, выяснилась головка маслом: социально-активный дед попал по случайной ссылке на новозеландский порно-сайт и не устоял. Вечерами укладывал жёнушку дремать и - в инет. Заходил на сей интернет-сайт, и, не разумея по-аглицки, тыкал в клавиши, чтоб " началося ". На сайте правдиво было написано - " вданныймомент вас отключат от вашего провайдера и сделают непосредственный звонок к жрицам интернет-любви ". Дедуля напротяжениинесколькихчасов млел и ожидал последующего вечера.
Чем оно в семье закончилось - не знаю, наше дело техническое - обращайтесь, ежели что...
5+309–Обсудить( 16) Поделитьсяartomcat
Учёными подтверждено, воруя еду, сексапильно функциональные самки орангутанов тестируют ступень злости самцов для определения нрава " жениха " и его матримониальной годности. Приближаясь к обедающему самцу и выкрадывая у него какой–нибудь деликатес, они при этом далековато не убегают и смотрят за реакцией обворованного. Если он затевает Бунтовать и обнаруживать злость, требуя возврата еды, самки с криками убегают. Зато, ежели самец относится к инциденту тихо, женская индивидуум остаётся при нём и в большинстве случаев в недалеком будущем делается его сексуальным партнером.
Наверное благодарячему в ресторане для дамы блюдо из тарелки кавалера постоянно желанней и вкуснее, но стоит отказать ей немногозначительно в просьбе " ой, дай испытать, что это у тебя там такое вкусненькое-аппетитненькое ", как она надувает губы, увлажнят глазки, дуется и " вся таковая на нервах " уходит, вдребезги разрушая все веры " жениха " на грядущие родные контакты третьего рода.
Мужики, учите биологию. Если женщина на свидании влезает в вам в тарелку, она с большущий частей вероятности уже задумалась, а не вас ли она сейчас желает. Ведь как гласит учебник по дамской логике, соглашаясь придти на свидание, она заблаговременно не знает, станет ли у неё сейчас секс, для такого, чтоб это выяснить, она и соглашается придти на свидание. И... не спорьте с Дарвиным!
9+656–Обсудить( 41) ПоделитьсяИсточниканархотурист
- Знаешь, что Ленка мне вчера на праздник подарила?
- Что?
- Секс!
- Блин, какая неоригинальность... Всем одно и то же дарует.
4+486–Обсудить( 6) ПоделитьсяИсточник
Лесбийский секс — это всё одинаково что некто пришёл бы атаковать врата старого городка с воротами от иного городка.
6+208–Обсудить( 3) ПоделитьсяИсточник
- Век обратно раны на коленях у женщины значили, что она старательно молится, и бог пошлёт ей супруга.
- Сейчас всё то же наиболее, лишь без молитв.
11+135–ОбсудитьПоделитьсяdenis_sb
- Наши дела строятся только на сексе.
- У нас же ещё не было секса.
- ныне ты осознаешь, отчего у нас с тобой всё так худо?
15+149–ОбсудитьПоделитьсяИсточник
Я вам так скажу: во эпохи, когда не было Интернета, люди по ночам почаще зависали друг с ином в кровати.
17+137–Обсудить( 1) ПоделитьсяИсточник

0

Вы здесь » секс форум секс видео секс фото истории про секс sex » секс истории » Анекдоты про секс и эротику, вульгарные анекдоты

Пластиковые деревянные окна алюминиевые Раскрутка сайта
целительство тенториум здоровья

Яндекс.Метрика создание сайта форума